• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обзор пары: EURUSD

По моим талмудам если проломят 1.1850, то цена уйдёт на 1.1820. А если завтра (возможно завтра) проломят 1.1820, то есть все шансы что пара упадёт на 1.1670/90. Доллар сегодня продолжает возвращать долги по всему рынку. Есть мнение, что многие быки достигнув цели на 1.20 зафиксировали профит и сейчас находятся вне рынка. Наверное ждут уровней пониже чтобы снова войти в рынок. Альтернативный вариант, это отбой от 1.1850 и возвращение в область 1.1960.
 
В общем получается, что пока воткнулись в 1.1930 и возможно с первого раза не получиться его продолбить, но я ожидаю его пробой, потому что эта зона продаж уже тестировалась, а значит она слабая и получается, что на америке цена полетит до следующей зоны продаж на 1.2009 - 1.2044 (если пробьём 1.1930).
 
Торговый диапазон валютной пары EUR/USD в пятницу составил 129 пунктов (1,1978 – 1,1849), а сегодня торгуется в зоне между уровнями сопротивления 1,1895 и 1,1941 и уровнями поддержки на отметках 1,1812 и 1,1766 у нижней границы восходящего торгового канала на графике Н1. Индикаторы уже намекают на возможность покупки пары сегодня.
 
По состоянию на 10,50 по времени терминала, ожидаю закрепления цены, на часовом графике, ниже 1.18700, после этого буду рассматривать точки входа на продажу до уровня 1,18500 с протяжкой до 1,18200. В случае закрытия цены на часовом графике выше 1,18700, буду ожидать выхода цены выше 1,18800 с открытием сделки на покупку ТП 1,19000 и протяжкой до 1,19200. А далее у меня стоит отложка, о которой писал ранее.
 
Валютная пара eur/usd продолжает свое движение вверх и видим подход к цели на 1.1963. Думаю что в течении нескольких часов можем достичь этой отметки и дальше пара также пойдет вверх. Пока и краткосрок, и среднесрок - всё говорит за покупки и главные цели конечно находятся на 1.2100 (перехай), пробой которых откроет дорогу быкам для продолжения движения вверх к 23й фигуре. Вероятность продаж пока мала, если только ловить небольшие откаты.
 
На текущий момент жду новостей и далее буду просматривать и искать новые точки входа. Направление тренда на север, коррекция пока не предвидится. Смело до 1,20200, а от туда будем смотреть на 1,20800 и выше. Думаю до 15 сентября отработаем 1,22000. Такие мысли на сегодня и ближайшую неделю. Имею ввиду следующую неделю. Но главное еще закончить эту неделю, ведь завтра тоже не простой день.
 
Если рассматривать пару по данным изменения открытого интереса, то получается, что цена уже зашла в зону коловиков и теперь на момент экспирации желательно спуститься ниже уровня 1,1939. Но скорее всего еще посетим отметку 1,2102 и потом уже пойдем на коррекцию вниз. Хочется отметить, что уровни пут сегодня тоже повысились к диапазону 1,1892---1,1972.
 
@ksm-1, какие цели максимум видите вверху до конца года?
 
По евро уровни работают очень не плохо, в пятницу как раз увидели отработку целевого уровня, после чего спокойно отбились и пошли вниз. Первое препятствие для похода вниз это уровень 1.2024, но не думаю что он вызовет какие-либо трудности. Для хорошего падения главные трудности будут на 1.1963 и 1.1902, к ним в течении следующей недели должны подобраться.
 
Соглашусь, по евро жду продолжения снижения с целями на 1.1963 и 1.1902. Ожидаю что в течении недели оба этих уровня удастся достичь без особых проблем. А вот чтобы продолжить падение, необходимо пробиться ниже диапазона 1.1902-1.1871. С первого раза сделать это будет непросто, так что вероятны откаты. Пока о развороте по евро говорить рано, но как минимум хорошая коррекция наметилась.
[DOUBLEPOST=1505126725][/DOUBLEPOST]
@ksm-1, какие цели максимум видите вверху до конца года?

Я торгую внутри дня, что произойдёт до конца года ни кто не знает. Одна только война с КНДР если произойдёт, то мало никому не покажется.
 
Назад
Сверху