• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обзор пары: EURUSD

eur.PNG

В долгосрочной перспективе хотелось бы видеть евро ниже 1.0390, с текущих решил открыть продажи (1.0815), на d1 красиво смотрится. Если пробьет и закрепится выше указанного уровня, то вполне реально добраться к 1.09, но предпосылок к такому движению на данный момент не вижу.
 
Евробакс хорошенько открылся с гэпом, открою продажи как минимум на перекрытие.
 
Рано закрыл свои продажи, сейчас остается только догадываться откат ли это или смена тренда. По графику D1 главное чтобы не прошли и не закрепились ниже 1.0675, а так можно попробовать купить с целью 1.0800.
eur.PNG
 
H1, Ближайшие цели: R1-1.0675 / S1-1.0609
MFI (10/5) - обе скользящие в зоне перепроданности, поддерживают продажи, сфоримрован сигнал на покупки (?)
Торги под красной линией тренда восходящего канала линейной регрессии и под ЕМА 12. Вариант открытия длинных ордеров, т.к. канал наклонен вверх + цена у нижней внутренней полосы. Краткосрочные покупки.
1.png
 
Отличный гэп по еврику от этих выборов)))
евро.PNG
 
На перекрытие гэпа так и не хотят идти, думаю начало следующей недели многое прояснит.
 
H1,Торги над ЕМА 12. Ложный пробой вчерашнего "хая" 1.0936 говорит о северном потенциале пары как мин. до 1.0950. Далее пока под вопросом, т.к. пара последние дни торгуется именно в этом диапазоне. Учитывая что победа во Франции практически за центристом Макроном, то у евро есть шанс определённое время держаться на этом уровне и даже выше, так что всеми ожидаемая отработка ГЭПа пока откладывается), если только завтра на нонфармах не будет сюрприза)
1.png
 
А мне кажется сценой евро как с фунтом - вытянули на 1.09 это с учетом, что Макрон выиграет. А вдруг чего, то будут опять падать. Да и неоднозначный он кандидат, угрозы всякие выкидывал ЕС. Вполне вероятно, что от текущих начнется снижение на то самое перекрытие гэпа, в которое безнадежные медведи верят)) Открываю второй раз продажи, первый раз по стопу выбило в 0, сейчас по лучшей цене зашел. Еще Драги на носу...
 
H1,Торги над ЕМА 12. Новости "прогуляли" пару по всему диапазону накопленных за день объёмов 1.0947 - 1.0992. В результате очередное ложное пробитие вчерашнего хая 1.0986 говорит о северных настроениях цены. Учитывая, что Францию ждёт победа Макрона, евро должно ещё подрасти и какое-то время "пожить" в новом северном диапазоне пока ещё большее кол-во продавцов не потерпит убытки. А вот уже потом конечно "будем посмотреть". Хотя вполне возможно что быки возьмут паузу и мы увидим боковик. И т.о. отработка ГЭПа может затянуться на ещё больший срок.
1.png
 
Добрый день всем любителям пары евродоллар! Пара находится в восходящем тренде, но на часах пара припала ниже 1.1970! Текщий курс данной пары составляет 1.19475! Это как раз упор на линию поддержки восходящего канала! Цель роста по ТС поставляет 1.20217,а пивот дня на сегодня- 1.1995. Утреннее снижение могу рассматривать как ложное, но раз мы ПОД пивотом дня риски на дальнейшее снижение присутсвуют! Надо быть внимательными!
 
Назад
Сверху