• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обзор пары: EURUSD

Жду закрытия дня. Посмотрим, что американская сессия покажет. Сегодня только 7 февраля, до конца месяца еще есть дни. Рассматриваю такой вариант, что февраль будет вроде молота и только март сильный рост. Но это запасной план пока. Закрытие недели многое прояснит.


Если смотреть по франку, то там коррекция до 1.0040.
 
евр.PNG

Пара EURUSD снижалась всю неделю и направляется к отметке 1.0598, откуда возможна небольшая коррекция. Мишка явно взяли инициативу в свои руки.
 
Пара добралась до моих целей в области 1.0598, в дальнейшем ожидаю отскок на север, но ситуация по евро-доллару неопределенная. Например у меня цена вышла с канала на h4, а это не есть хорошо для покупателей. Надеюсь мы увидим 1.0700 на этой неделе, но больше склоняюсь к дальнейшему снижению, входить в рынок не рекомендую. Возможно завтра рынок укажет дальнейшее направление.
евро.PNG
 
Такие карусели, как устроил евробакс, было довольно трудно предугадать :)Но тем не менее отскок на север пошел, правда от низов 1.0520 и таки почти добрались к отметке 1.0700.
Лично я считаю, что выше пара не пойдет, да и новостей особых нет на пятницу.

На h4 вижу следующую картину:
евро16.PNG

Вполне вероятно, что пара доберется даже к 1.0720, но как часто все говорят - это потолок на данный момент и не факт, что будет. Сейчас пара застряла на 1.0675 второй раз пытаясь пробиться выше, но даже выступление Трампа не дало толчок к резкому северному движению.
Думаю стоит искать входы на продажи от текущих и 1.0700-1.0725.
 
Думаю стоит искать входы на продажи от текущих и 1.0700-1.0725.
К сожалению к 1.0700 и 1.0720 пара eurusd не выдержала рост и пошла на снижение добравшись к отметке 1.0611. Профит закрыл по цене 1.0631 итого взяв 45 пунктов. Дальнейшее движение пока мне не понятно, теоретически могут прогуляются к 1.0650 и дальше будут валить пару, но я вне рынка пока не будет более четких сигналов.
профит.PNG
 
1.0546 очень интересный уровень. Если его пробьют, то евро будет очень долго падать. Ситуация близка к безнадежной, но до закрытия дня еще есть шанс для тех, кто ждет рост.
 
Таки повалили валютную пару eurusd дальше на снижение, фундаментальная основа пока не дает вырваться на север. Сегодня нужно дождаться публикацию протоколов FOMC и на этом рассматривать дальнейшее движение пары. Сейчас можно заметить, что по техническому анализу дорога к 1.0363 открыта, нужен только хороший толчок на достижение этой цели.
eur22.PNG
 
Интересно, что eurusd снова подтягивается к уровню 1.0620 где было бы логично продать.
eurusd0303.PNG
 
Назад
Сверху