• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Exchanger1.com - обмен Биткоинов и других криптовалют

Очень жаль, но Qiwi деньги нельзя обменять на криптовалюты, так как этот вид услуг не предусмотрен в данном сервисе. Однако есть обходные пути, благодаря которым, можно совершить обмен киви на биткоин https://exchanger1.com/exchange/qiwi-to-bitcoin.

Как выгодно и быстро обменять ваши денежные средства с помощью обменника?
Для обмена Qiwi на криптовалюту, мы воспользуемся специальным сервисом — обменником, но прежде чем начать нужно выбрать самый надежный сервис. Подобных в интернете превеликое множество. Все они предлагают различные условия для перевода денежных средств.

Чтобы выбрать надежный и выгодный сервис обмена, мы предлагаем вам обратить свое внимание на биткоин обменник https://exchanger1.com/. Здесь проходит единовременное сравнение курсов электронных денег и других ресурсов.

Еще одна важная черта - надежность крипто банкинга. Чтобы вы были более уверены в безопасности выбранного сервиса, необходимо изучить отзывы пользователей, и выбрать ту службу, которой вы воспользуетесь для обмена Qiwi на bitcoin.

Ресурс, отвечающий высоким требованиям, использует для денежного обмена несколько видов валют, в том числе, евро, российские рубли, и доллары. Сервисы обмена менее популярных денег придётся искать самостоятельно. Для того чтобы комиссия по переводу денежных средств была меньше, пройдите обязательную регистрацию на сайте. Так вы сэкономите немалые деньги.

Особенности регистрации:
Убедитесь в наличии нужного количества криптовалюты, эти сведения можно найти на лицевой странице сайта.
В окне для обмена выберите ту криптовалюту, которую желаете приобрести, и ту, которой вы будете расплачиваться. В одной строке выбирайте BTC, а в другой Qiwi RUB/EUR/USD. Укажите номер своего Qiwi кошелька и количество необходимых денежных средств.
Если все сделали правильно, то на вашу электронную почту или телефон, придет код верификации, по которому вы переведете деньки с Киви на свой биткоин кошелек. Запишите его, чтобы ваши деньги не потерялись. Сервис обмена не несет ответственности за потерю вами ключа, Поэтому храните его особо тщательно. Используйте его для электронных кошельков, при получении ваших денежных средств.
Это вся основная информация, для получения моментального обмена Qiwi на bitcoin. Прежде чем переводить большую сумму, проведите незначительный денежный платеж, чтобы убедиться в надежности сервиса.
 
Наш партнёр в ближайшее время планирует запуск собственного интернет-эквайринга.
Нам бы хотелось знать более точно потребность каждого нашего клиента, поэтому просим Вас потратить немного своего драгоценного времени на прохождение небольшого опроса.
 
Наши бонусные доплаты сразу в заявках по достижению оборота:

500000 $ 0.25 %

100000 $ 0.20 %

25000 $ 0.15 %

5000 $ 0.10 %

100 $ 0.05 %


К празднику Пасхи запустили маленькую акцию до 3-го мая включительно - доплата 30% от уже имеющийся скидки в бонусной программе.

Например, если у Вас была доплата 0.1% от суммы обмена, то теперь 0.13%


Ждём Вас на exchanger1.com
 
Уважаемые пользователи, рады сообщить Вам, что мы поднимаем лимиты на сумму в заявке

Лимиты выглядят следующим образом:

Продажа или покупка «Приватбанк» – 100 000 грн в одной заявке

Продажа или покупка «Сбербанк» -200 000 рублей в одной заявке

Продажа или покупка Visa/ master Rub и остальные Российские банки – 70 000 рублей в одной заявке

«Qiwi» продажа 500 000 рублей . «Qiwi» покупка 150 000 рублей в одной заявке

«Яндекс Деньги» продажа 450 000 рублей. «Яндекс Деньги» покупка 150 000 рублей в одной заявке

Так же хотим напомнить Вам, что количество заявок от одного пользователя не ограничено

С уважением администрация сайта Exchanger1.com
 
Уважаемые пользователи!

Рады вам сообщить, что теперь жители Украины смогут через сервис qiwid.com пройти идентификацию своих Qiwi кошельков.

Для этого Вам не нужно, куда то ехать и тратить время на дорогу. Сервис Qiwid.com позволяет пройти идентификацию онлайн, и получить статус кошелька «Основной». Стоимость данной услуги составляет 500 рублей.

Это уникальная и единственная возможность идентифицировать кошелёк Qiwi для граждан Украины

Заявки обрабатываются с Понедельника по Пятницу включительно

Инструкция по прохождению идентификации вы найдёте на сайте: qiwid.com

 
Продажа практически любой Электронной валюты за приват и за наличные, заходите на сайт! для удобства добавили ещё и телеграм контакт!
 
Друзья всем привет!

Все Вы прекрасно знаете что сейчас происходит на рынке криптовалют. Резкий рост, потом падение. Биток пробивал и 40 тыс уже. Не смотря ни на что - мы покупаем крипту(биткоин, лайткоин, эфир, биткоин кеш, тезер) дороже всех. Это касается не только криптовалют.

Также хотим напомнить, что exchanger1.com на рынке по обмену криптовалют более 6 лет. Делая обмен у нас, Вы можете быть уверены в том, что продадите свою крипту не только максимально выгодно для Вас, но и максимально надежно!

Все обмены у нас автоматические, резервы есть.

Наше название exchanger1 соответствует действительности, мы №1 по обмену криптовалют! Проходите к нам и Вы будете спокойны за свои деньги!
Связываться с нами в телеграме убедительно просим только через сайт в разделе контакты, чтобы избежать попадания на телеграм мошенников! Будьте внимательны и будьте бдительны! Выгодных Вам обменов)
 

Вложения

  • Жека-02-02.png
    Жека-02-02.png
    101,4 KB · Просмотры: 287
Немного новостей Вам в ленту! :)
Постановление российского суда исключило сайт Binance из черного списка регулятора
Веб-сайт Binance был официально занесен в черный список в России как минимум с сентября 2020 года, но ограничение не повлияло на торговлю Binance Russia.
Согласно новому постановлению суда, веб-сайт крупнейшей в мире биржи криптовалют Binance официально не занесен в черный список в России.
Согласно сообщению российского информационного агентства «Коммерсант» от 21 января, Архангельский областной суд отменил предыдущее решение о внесении в черный список веб-сайта Binance в России. Глеб Костарев, руководитель операций Binance в России и СНГ, подтвердил эту новость Cointelegraph, заявив, что судебное заседание состоится 20 января.
Последнее решение суда отменяет предыдущее решение, вынесенное в 2020 году. В сентябре Binance объявила, что ее веб-сайт включен в список запрещенных веб-сайтов Роскомнадзора. Регулятор занес веб-сайт в черный список на основании решения суда, в котором он был обвинен в распространении запрещенной информации. Несмотря на блокировку, сайт по-прежнему был доступен в России без дополнительных инструментов доступа, таких как VPN.
На момент публикации сайт Binance все еще фигурирует в списке запрещенных сайтов Роскомнадзора, но доступ не ограничен.
Костарев сказал, что Binance все еще ожидает судебных документов по последнему решению, которые компания ожидает получить в ближайшие две недели. «После получения документа мы отправим уведомление об исключении нас из списка», - сказал он.
Исполнительный директор также сказал, что внесение в черный список не повлияло на объемы торгов Binance на российском рынке. «Хотя сентябрьский запрет не повлиял на наши объемы в России, для нас было важно защитить нашу репутацию и апелляцию в этом деле», - заявил Костарев.
А наш обменник продолжает скупать крипту по лучшим курсам: биткоин на приват, тезер на приват, тезер на монобанк
 
Биткоин в 2020 году сделали розничные трейдеры, а не такие умники, как MicroStrategy

Без глобальной базы розничных трейдеров рынок биткоинов не был бы тем, чем он является сегодня: чемпионом по инвестициям 2020 года.

Изгибы и повороты 2020 года сделали его, пожалуй, лучшим годом для трейдера в истории, особенно если вы занимались криптовалютами. Третье майское сокращение вдвое биткоинов в сочетании с эйфорической волатильностью рынка, охватившей мировые рынки, сделало 2020 год годом прибылей и возможностей для криптотрейдеров.

К ноябрю уже стало ясно, что Биткоин (BTC) и другие основные криптовалюты укрепили свой статус признанного класса активов как среди розничных, так и среди институциональных трейдеров, превзойдя все другие основные классы активов в мире. Возобновившаяся бычья гонка Биткоина заслуженно привлекла внимание СМИ и сделала глобального розничного криптотрейдера чемпионом 2020 года в мире инвестиций.

По теме: Доказал ли Биткоин, что он является надежным средством сбережения в 2020 году? Ответ экспертов

В отличие от прибылей на основных финансовых рынках, бычий рост криптовалюты не стал результатом массивных пакетов стимулов, развернутых правительствами и центральными банками, которые помогли поддержать оценку акций и облигаций. Биткоин органично вырос благодаря растущей глобальной розничной базе, чему способствовала растущая привлекательность актива как средства сбережения.

Прежде всего, глобальная доступность криптовалюты означала, что розничные трейдеры по всему миру могли быть услышаны за пределами крипто-экосистемы. Универсальность криптовалюты предоставила растущему кругу трейдеров возможность выражать свои рыночные позиции и открывать новые рыночные возможности. Не случайно, что Биткоин стал лучшим классом активов 2020 года - в немалой степени из-за новообретенных стремлений, предприимчивости и рискованности глобального розничного криптотрейдера.

24/7 природа криптовалюты играет на руку трейдерам
Постоянно развивающийся рынок криптовалют, работающий круглосуточно и без выходных, позволяет трейдерам из любой точки мира и в любое время извлекать выгоду из роста рыночной волатильности в течение 2020 года. Таким образом, динамичные рынки года создали уникальный фон для игры на рынках, чему способствует усложнение новых торговых продуктов и услуг. В этом развивающемся рыночном ландшафте глобальные розничные криптовалютные трейдеры снова начали попадать в заголовки в основных инвестиционных кругах.

Поскольку рыночная капитализация Биткоина в ноябре превысила 350 миллиардов долларов, криптовалюта улавливала волатильность лучше, чем многие ожидали. В результате криптовалюта оказалась чрезвычайно эффективным активом для глобальных розничных трейдеров, позволяющим успешно преодолевать экономические и политические факторы неопределенности 2020 года - тенденция, которая должна сохраниться и в 2021 году.

Президентские выборы в США олицетворяют бычий ход биткоинов 2020 года
Неустойчивость мирового рынка в этом году во многом была вызвана макроэкономическими и политическими решениями, принятыми после пандемии COVID-19. Возможно, нестабильность рынка в 2020 году достигла кульминации с президентскими выборами в США. Выборы не только вызвали ажиотаж на рынках, но и вызвали всплеск опционных контрактов, связанных с выборами в США.

Криптовалюта сыграла ключевую роль в этом развитии, поскольку децентрализованные и криптографические биржи предлагали множество прогнозируемых фьючерсных рынков, привязанных к выборам. Всплеск открытого интереса к фьючерсам на биткоины после назначения избранного президента Джо Байдена отразил растущую привлекательность криптовалюты как класса торгуемых активов. Опционы на криптовалюту могут еще больше заработать на этом спросе, используя привлекательность и простоту рынков прогнозирования с помощью простых, привлекательных и интуитивно понятных продуктов, которые отражают рыночные инстинкты и желания быстро растущей базы пользователей. 24/7/365 рынок криптографии делает это еще более возможным.

Способность Биткоина противостоять крупным макроэкономическим событиям, таким как президентские выборы в США, Брексит и, конечно же, COVID-19, являются доказательством его статуса как более зрелого класса активов. Как недавно заметил Джон Аутерс в статье, опубликованной в Bloomberg:

«В настоящее время Биткоин демонстрирует некоторые признаки растущей зрелости как класс активов - и он просуществовал гораздо дольше, чем средний тюльпан».
Справедливо сказать, что криптовалюты утратили большую часть своих негативных ассоциаций с тем, что их называли «увлечением» или, что более известно Уорреном Баффетом, «крысиным ядом в квадрате». Более крупные игроки отрасли покупают биткоины и другие криптовалюты, потому что они являются альтернативным средством сбережения и получают признание как наиболее сложная, но желанная валюта из когда-либо существовавших.

По мере того, как 2020 год приближался к концу, а традиционные рынки выглядели гораздо более стабильными, чем это было в начале года, инвесторы не обязательно выбирали между традиционным инвестированием и криптовалютой, а скорее осознавали, как они могут сосуществовать.

Следите за новостями из мира криптовалют у нас на сайте: новости криптовалют
 
Что такое Exchanger1.com?
Exchanger1.com – это обменник криптовалют, который работает на рынке не первый год и зарекомендовал себя как надежный ресурс.
Главное его преимущество заключается в том, что тут действует автоматический обмен по всем направлениям. То есть вы можете как купить, так и продать любую популярную криптовалюту без участия третьей стороны. Сделки происходят мгновенно по выгодному курсу и без уплаты скрытых комиссий.
Обменник работает по принципу моментальных выплат, поддерживая самые актуальные платежные системы.
На Exchanger1 довольно простая система регистрации, которая позволяет в дальнейшем неплохо сэкономить на сделках. После того, как вы залогинитесь, становится доступна система персональных скидок. Персональную скидку можно увеличить – она зависит от количества совершенных обменов на сайте.
По меркам криптовалютного рынка Exchanger1 – настоящий ветеран. Сервис работает уже седьмой год и за это время стал партнером многих известных площадок, таких как obmenka.ua, smartwm.ru, smartid.live.
Подводя итог, Exchanger1 – удобный и современный сервис для обмена криптовалют. Совершать операцию с помощью этого обменника можно с любого смартфона в любом месте, вне зависимости от времени суток. Покупать и продавать криптовалюту на Exchanger1 можно легко и без лишних проволочек – а это именно то что нужно, для работы на быстроменяющемся криптовалютном рынке.
А наш обменник продолжает скупать крипту по лучшим курсам: ETH на сбербанк, usdt на сбербанк, btc на сбербанк
 
Назад
Сверху