• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Exchanger1.com - обмен Биткоинов и других криптовалют

Если у вас стоит блокирующее рекламу ПО, готовьтесь к тому, что отсутствие рекламных объявлений будет стоить вам какого-то количества вычислительных мощностей. Крупные интернет-сайты, например Salon, присматриваются к возможности использовать вашу технику в обмен на просмотр сайта без рекламы.

Блокировщики рекламы уже многие годы негативно влияют на доходы интернет сайтов, но, возможно, владельцы ресурсов нашли решение. В понедельник, интернет медиаресурс Salon начал тестировать новую концепцию, в которой они используют вычислительные мощности компьютеров посетителей сайта, блокирующих рекламу, для майнинга криптовалют. В компании объяснили этот шаг следующим образом:

«В бета версии мы задействуем ваши вычислительные мощности, чтобы поддержать эволюцию и рост блокчейн-технологии и криптовалют»,

Если все пойдет, как задумано, посетители сайта Salon с установленными блокировщиками рекламы будут видеть всплывающее окно с двумя опциями: «выключить блокировщик» или «блокировать рекламу». Выбор последнего варианта позволит интернет ресурсу использовать вычислительную мощность компьютера во время пребывания клиента на сайте — для майнинга Monero через специальное программное обеспечение Coinhive.

«Мы увидели бизнес проблему. Мы увидели потенциальный выход. Ключевое слово – потенциальный. Мы воспользовались этим», – комментирует CEO ресурса Джордан Хоффнер.

Блокирующее рекламу ПО сильно снижает рекламные доходы интернет сайтов. Команда ресурса Salon отмечает, что блокировщики рекламы «создают односторонние отношения между читателем и издателем». Таким образом, сайты хотят взыскивать свою прибыль за счет расходов на электричество и вычислительные мощности пользователей.

Вместе с тем, Coinhive не пользуется доверием в криптомире, так как активно используется хакерами для удаленного майнинга с использованием мощностей ничего не подозревающих юзеров.

Но это не беспокоит Хоффнера и он просто замечает:

«Эти вещи выровнятся со временем… Мы сейчас зарабатываем что-то, тогда как ранее мы не зарабатывали ничего. Мы просто хотим сейчас собрать немного монет и посмотрим, как пойдет.»

Если предположить, что все пойдет по плану, то многие интернет ресурсы могут последовать примеру Salon.



Наш сервис рекомендует очень внимательно относиться к своим логинам, паролям а так же к сторонним программам.

Покупайте биткоины только на проверенных биткоин обменниках
 
Победитель в игре Montecrypto получит в награду биткойн

20-го февраля на площадке для распространения компьютерных игр и программ Steam будет запущена новая игра-головоломка «Montecrypto: The Bitcoin Enigma» от создателей «Gem Rose Collective». Игра представляет собой серию головоловок в лабиринте, которую нужно пройти от лица героя. По заверению разработчиков, первый победитель получит в награду 1 BTC, после чего игра будет прекращена.


Игра стоит 1,99$, а биткойн на сегодняшний день оценивается в 9800$, так что у сообразительных геймеров появился шанс подзаработать.

«Биткойн достанется, в качестве приза, решившему все 24 головоломки. Игроки могут решать их самостоятельно или совместно с другими игроками. Игроки могут подсказывать тем, кто оказался позади, или пытаться их запутать различными уловками, которые никуда не ведут. В конце концов, только один человек может выиграть биткойн», — так описывают игру создатели.


«Мы не хотим раскрывать наши личности на данный момент», пишут разработчики в пресс релизе, обещая отказаться от анонимности, когда объявится победитель и получатель биткойна.


«Мы можем сказать, что мы команда разработчиков игр. У нас однажды появилась сумасшедшая идея для игры. Будучи большими фанатами охоты за сокровищами, мы вдохновлялись такими загадками, как chorette d’or (золотая сова). Статуя золотой совы была закопана в 1993 году одновременно с опубликованными наводками. До настоящего времени никто не разгадал загадку спрятанной статуи совы, которая по заверениям содержит 15 кг золото и серебра».


Французская книга «По следам Золотой Совы» была опубликована в 1993 году. Любой отгадавший загадку, мог узнать местоположение золотой совы, но никто сделать этого так и не смог, и затянувшаяся головоломка стала источником юридических споров.

Небольшое расследование показало, что, согласно настоящим правилам размещения игр на Steam, разработчики игры действительно могут обещать денежные призы своим игрокам.


Если Вы выиграете, то обменять свой биткоин сможете у нас на сайте биткоин обменник
 
Программист Ласло Ханьец, в 2010 году совершивший первую в мире реальную покупку за биткойны, потратив 10 000 BTC за 2 пиццы, приобрел еще две пиццы, но уже через сеть Lightning.

25 февраля, Ласло Ханьец опубликовал в Lightning-dev рассылке результаты эксперимента по покупке пиццы новым способом. В записи Ханьец сообщает, что ему пришлось подключить друзей из Лондона и заключить «договор субподряда» с местной доставкой пиццы, чтобы иметь возможность заплатить через сеть Lightning.

«Это демонстрация общего принципа работы при каждодневных операциях. Правда, пиццерия могла бы также принять платеж напрямую через собственный lightning узел», – сообщает программист.

Первая в мире покупка за биткойны была совершена 22 мая 2010 года, и этот день с тех пор отмечается как День Биткойн-Пиццы, давший старт росту курса биткойна. Стоимость Биткойн-пиццы на сегодняшний день составляет 97 560 750$, согласно Twitter @bitcoin_pizza, где котировки обновляются на ежедневной основе.

В этом году Ласло Ханьец заплатил за две пиццы 649000 Сатоши (0,00649 BTC), то есть примерно 62 доллара за две пиццы.

Для подтверждения транзакции Ханьец сверил с курьером первые и последние 4 цифры 16-ти значной транзакции. Совпадение с данными курьера означало, что транзакция прошла, и курьер может выдать заказ. Если бы Ханьец не смог показать цифры, «пицца была бы не передана, а уничтожена». Испытание прошло успешно, и Ханьец получил пиццу.

Для подтверждения успешности проведенного эксперимента Ханьец также выложил фотографии с пиццей и семьей, на которой дети в футболках «Я люблю пиццу» и «Я люблю Биткойн»,

Для приобретения продуктов и вещей за криптовалюту вы можете воспользоваться нашим сервисом для покупки биткоина или другой валюты

Exchanger1.com – обменник биткоинов
 
Согласно исследованию Tokendata, практически половина все запущенных в 2017 году ICO, по тем или иным причинам, закрылась.

В 2017 году посредством ICO пытались привлечь средства 902 проекта, 142м из которых это не удалось или они привлекли ничтожно малые суммы. 276 стартапов после привлечения средств скрылись с деньгами инвесторов или по каким-либо иным причинам прекратили работу. 46% из них привлекли порядка $104 млн.

Еще 113 первичных привлечений монет эксперты обозначили как «наполовину провалившиеся»: их руководство перестало отвечать своим пользователям в соцсетях или же число их сторонников ничтожно мало. Таким образом, выходит, что 59% запущенных в прошлом году ICO вряд ли оживут и их можно считать «мертвыми».

В общей сложности те 500 прекративших работу или близких к закрытию стартапов смогли привлечь без малого $233 млн.

Наши специалисты советуют вкладываться в криптовалюту, но не как в ICO которые на первый взгляд кажутся успешными. Купить криптовалюту можете всегда на нашем обменнике.
 
Xiaomi, один из крупнейших производителей смартфонов в Китае, «под шумок» запустил сегодня свой собственный вариант Cryptokitties под названием «CryptoBunnies».

Названный Jiami Tu (или в переводе с китайского «CryptoBunnies», «Криптокролики»), сервис позволяет пользователям с учетными записями Xiaomi покупать цифровых кроликов с различными дизайнами и встроенным алгоритмом дефицита в системе блокчейн, которая хранит транзакции для каждого приобретения. На данный момент неясно, использует компания публичный или частный блокчейн для поддержки своего продукта.

В соглашении об обслуживании Xiaomi пишет, что поначалу будет выдавать только ограниченное количество цифровых домашних животных, и будет делать это каждый день, начиная с 11:00 по Пекинскому времени. Ежедневно выдаваемое количество пока не раскрывается.

Несмотря на тихий запуск, новый сервис, кажется, был встречен пользователями с энтузиазмом – в течение часа после запуска все зверьки были разобраны.

Xiaomi также особо подчеркнула, что платформа запрещает любой сбор средств или обмен фиата на криптовалюты посредством нового сервиса, в связи с текущим запретом Китая на первоначальные предложения монет и торговлю криптовалютами.

Сервис отмечает растущий интерес китайских предприятий к наращиванию усилий по разработке блокчейн-приложений как способу тестирования новых технологий и повышения уровня вовлеченности в них новых пользователей.

Xiaomi уже присоединилась к консорциуму Hyperledger при поддержке Linux Foundation в попытке использовать технологию блокчейн для повышения качества интернет-решений фирмы.

Запуск CryptoBunnies также следует аналогичному шагу поискового гиганта страны Baidu, который в начале февраля развернул сервис обмена «криптощенками».



Будьте в курсе всех событий! Совершайте покупку биткоина в правильное время 
 
Том Ли, основатель и главный аналитик Fundstrat Capital прогнозирует, что к марту 2020 года биткойн будет стоить 91 000 $, основываясь на предыдущих сценариях поведения криптовалюты.

Прогноз Ли и Fundstrat основан на средних показателях роста в процентном выражении, которые демонстрировал биткойн после каждой глубокой коррекции.

Такой прогноз аналитик предоставил изданию Forbes. Издание отмечает, что поскольку расчеты представлены в логарифмическом масштабе, в отличие от традиционных линейных вычислений, максимумы и минимумы можно определить лишь с большой долей погрешности.

Ли предсказывал активный рост цены на криптовалюту с момента достижения биткойном отметки в 3000 $. В июле прошлого года аналитик сделал прогноз, в соответсвии с которым криптовалюта может достичь цены в 55 000$ к 2020 году. В январе текущего года Ли предположил, что биткойн будет стоить 25 000$ к концу 2018го. Похоже, с тех пор его прогнозы, касательно будущего цифрового золота, стали еще более оптимистичны.

Ранее в этом месяце Ли и Fundstrat представили также «Индекс несчастья Биткойна», в соответствии с которым криптовалюту также ожидает светлое будущее.


Напоминаем Вам, что купить биткоин можно у нас на сайте.
 
Курс биткоина взлетел до 26 000 долларов на иранской бирже

⛏Недавние новости о признании Ираном майнинга в качестве отдельной отрасли привели к ошеломляющему всплеску интереса к криптовалюте в стране. На местной бирже EXIR цена биткоина достигла отметки $26 000 буквально в течение нескольких часов, сообщает The Next Web.

⚖️Издание отмечает усиление кризисных явлений в экономике страны, которые побуждают иранцев использовать криптовалюты в качестве средства сохранения стоимости.

Наш обменник Exchanger1.com позволяет вам покупать илии продавать криптовалюту, по выгодным курсам
 
Google удалил из Play Store три приложения криптовалютных кошельков: Bitcoin.com, CoPay и BitPay, – сообщило издание Next Web 14-го сентября.Причины удаления приложений не ясны, однако Роджер Вер, основатель Bitcoin Cash, обвинил во всем новую политику компании и некомпетентность сотрудников:
«Google сообщил нам, что это произошло, так как они более не размещают приложения для криптовалютного майнинга. Не представляю, каким образом они пришли к выводу, что наш кошелек – это майнинговое приложение»
Ранее сообщалось, что в июле 2018-го года Google ввел запрет на публикацию приложений для майнинга криптовалют на мобильных устройствах в магазин Play Store, после того, как компания Apple ввела аналогичные ограничения в AppStore. Однако несмотря на ограничения, в июле и августе, как отмечали пользователи, некоторые подобные приложения все еще были размещены в каталоге.
Сегодняшняя блокировка криптокошельков кажется не связной, однако все три приложения имеют, тем не менее, общие черты: кошелек Bitcoin.com – это прямой форк CoPay; разработчики BitPay создают и обновляют приложения CoPay и BitPay, которые схожи, несмотря на то, что у последнего больше функций.
Наш Обменник биткоинов exchanger1.com – советует предельно аккуратно относиться к выбору кошельков, а так же хранению своей криптовалюте.
 
Уважаемые пользователи нашего обменного пункта Exchanger1.com , хотим Вам сообщить, что мы стали официальными партнёрами платёжной системы Qiwi. Теперь вы можете с лёгкостью совершать автоматические операции по покупке Киви или же продажа Qiwi на биткоин и остальные криптовалюты и не только.
Минимальная сумма операции от 5000 рублей qiwi.
Exchanger1.com – это обменник который входит в состав таких обменных пунктов как obmenka.ua и Smartwm.ru , а это значит что если вам нужно обменять вебмани на киви или же наоборот, то можете смело это сделать на перечисленных обменных пунктах
 
Уважаемые пользователи, Хотим Вас поздравить с наступившим 2018 годом!

Партнерство с вами ценим высоко
И с Новым годом вас хотим поздравить,
Идет пусть бизнес ваш вперед легко,
Везет пусть так, что трудно и представить!

Пусть этот год удачу принесет
И достиженье всех вершин возможных,
Финансовый успех пускай вас ждет,
Решение всех задач — простых и сложных!

Ваш обменник криптовалют Exchanger1.com
 
Назад
Сверху