• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Exchanger1.com - обмен Биткоинов и других криптовалют

Друзья!

Проводим розыгрыш) Ничего сложного, просто надо угадать, какой курс биткоина будет 01.03.2021 в 12:00 по Киеву. Розыгрыш проводим в телеграм канале, условия там написаны! Подписывайтесь и учавствуйте!
И да, рекомендуем не отписываться) Будем публиковать свежие новости а также ооочень много интересных конкурсов и розыграшей!
Все подробности тут: https://t.me/Smartwm_ObmenkaNews
 
Друзья! Очередная акция!!!
Все условия описаны тут:
8 призовых мест!
Розыгрыш призов состоится 9.03.2021.
Поторопитесь!
 
Цена Dogecoin выросла на 87% за сутки и обновила максимум



♻️В ночь на 16 апреля курс криптовалюты Dogecoin (DOGE) достиг отметки $0,3. За последние сутки актив вырос на 87,8%



На момент написания Dogecoin торгуется на уровне $0,25. За семь дней рост составил 317,9%. Капитализация проекта превысила $33 млрд — он ранжируется на восьмой строчке рейтинга CoinMarketCap
 
Илон Маск задумался над продажей Tesla за Dogecoin

Основатель Tesla Илон Маск в своем Twitter предложил пользователям проголосовать, должна ли его компания принимать платежи в Dogecoin.

На момент написания 78,9% опрошенных поддержали идею бизнесмена.

Напомним, в конце марта Илон Маск объявил о начале продаж электрокаров Tesla за биткоин в США.

Ранее миллиардер сообщил, что в 2022 году SpaceX запустит к Луне спутник Doge-1. По его словам, миссия полностью оплачена мем-криптовалютой Dogecoin.

В интервью от февраля 2021 года Маск назвал неразумным вложение сбережений в цифровые активы. Он отметил, что желающие торговать криптовалютами могут «развлечься», а успех Dogecoin зависит от «воли людей».
 
⚠️ Уважаемые пользователи ⚠️

Мы немного изменили форму оплаты при переводе с Qiwi кошелька.

Не пугайтесь

Все работает в штатном режиме

❓ По вопросам обращайтесь к нам в телеграм.
 
Сальвадор принял законопроект о признании биткоина законным средством расчетов

⚖️Законодательная ассамблея Сальвадора приняла законопроект о признании первой криптовалюты официальным платежным средством на территории страны наравне с долларом США.

♂️Законопроект поддержали 62 парламентария из 84 возможных, 17 — выступили против, один — воздержался. Он вступит в силу через 90 дней с момента публикации в официальной правительственной газете.
 
⚡️
Последний взлом DeFi, нацеленный на BSC, обнаружил, что у pNetwork украдено 12,7 миллиона долларов в биткойнах
🌐
Токенизированные биткойны на сумму около 12,7 миллиона долларов были украдены с платформы кросс-чейн компоновки pNetwork, основанной на BSC.
💎
Согласно ветке Twitter, опубликованной pNetwork 20 сентября, в результате этого вторжения с биржи было выведено 277 pBTC. По словам pNetwork, хакеры скрылись с большей частью залога сети.
❗️
Команда отметила, что атака была проведена путем использования ошибки в ее кодовой базе, добавив, что исправление уже выполняется. pNetwork также предложила хакеру сохранить 11,5% украденных средств, если они вернут средства. «Хакеру в черной шляпе. Хотя это маловероятно, мы предлагаем чистую награду в размере 1500000 долларов, если средства будут возвращены». На момент написания статьи команда не предоставила никаких дополнительных сведений об эксплойте. Команда pNetwork еще не обсудила, планирует ли она возместить расходы пострадавшим пользователям
 
⚡️B Kитae пpeдлaгaют ввecти нaлoгooблoжeниe кpиптoвaлют!

🗣 Oфициaльнaя китaйcкaя гaзeтa China Tax News пpизвaлa пpaвитeльcтвo Kитaя ввecти нaлoги нa кpиптoвaлюты, нecмoтpя нa дeйcтвующий oбщeнaциoнaльный зaпpeт нa цифpoвыe aктивы.

Oднaкo, пo cлoвaм китaйcкoгo жуpнaлиcтa Koлинa Bу, кoтopый пepвым oпубликoвaл эту нoвocть, ecли этoт cцeнapий peaлизуeтcя, этo пpивeдёт к кocвeннoй лeгaлизaции кpиптoвaлюты.

🦾 Bу дoбaвил, чтo для нaлoгooблoжeния кpиптoбиpж нeoбxoдимы paзъяcнeния oтнocитeльнo тoгo, кaк oблaгaютcя нaлoгoм cмeжныe oтpacли.
 
Назад
Сверху