• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Exchanger1.com - обмен Биткоинов и других криптовалют

Exchanger1

Интересующийся
Сообщения
58
Реакции
0
Возраст
35
Обмен электронной валюты в лучшем онлайн обменнике Exchanger1.com.

Вам не надо ходить по другим обменникам.

Если Вас интересует обмен виртуальной валюты, Вам необходимо знать несколько важных моментов. Ведь на обменных операциях можно не только хорошо заработать, но и потерять. Для того, чтобы этого не произошло, Вам нужно обязательно добавить наш сайт Exchanger1.com в закладки и менять только у нас.

На нашем сайте Вы можете:

  1. Вывести Bitcoin, OKPAY, PerfectMoney/ Yandex Деньги / Qiwi на ПриватБанк карту(Приват24), Visa / MasterCard, Сбербанк и другие банки Украины и России, также можете делать обмен между Yandex Деньги / Qiwi.
  2. Купить Bitcoin, OKPAY, PerfectMoney / Yandex Деньги / Qiwi за ПриватБанк карту(Приват24), Visa / MasterCard, Сбербанк и другие банки Украины и России, также можете делать обмен между Yandex Деньги / Qiwi.
Наши преимущество:

  1. Автоматический обмен во всех направлениях.
  2. Всегда выгодный курс по всем направлениям.
  3. Круглосуточная техподдержка, сервис работает 365/24/7.
  4. Накопительные скидки и реферальная программа.
Безопасность работы с нами:

  1. Выделенный и защищенный сервер.
  2. Сертификат безопасности SSL c 256 разрядным шифрованием
  3. Закрытия аккаунтов от поисковых систем.
  4. Все это гарантирует сохранность любых данных пользователей на нашем сайте.
Exchanger1.com делает обмен не только выгодным, но и удобным.

Спешим Вам сообщить, что стартовала долгожданная акция! Каждый пользователь может получить на свой счёт бонусные начисления, указав всего лишь свой кошелёк. Так же пользователи могут получить дополнительные бонусы оставив отзыв о нашем сервисе. Данной функцией, Вы можете воспользоваться в своём личном кабинете во вкладке «Майская акция». Бонус за отзыв будет начислен на Ваш бонусный счет, после чего Вы сможете Вывести его на любую валюту с которой мы работаем!
 
Friends, the site Exchanger1.com performs action in which any interested Internet user can take part. "We give 15,000 satoshs once a day, - Each user in his personal account in the bonus tab can use the "leave comments" form for 1 comment, you will get 0.2 USD to your bonus account. Comments can be left on thematic sites and forums.


URL]]
 
Что такое Bitcoin? Это возможность обменивать ваши реальные деньги на электронные несколько непривычным для людей старой закалки способом.

На что можно потратить биткоины? Да на что угодно. Так, виртуальный магазин класса «люкс» Bit Premier предлагает за биткоины самые роскошные и ужасно дорогие товары – начиная с яхт и субмарин, заканчивая виллами и пентхаусами. Эти цифровые деньги сегодня легко принимаются при оплате номеров в отеле, при покупке билетов, электротехники. Это довольно популярная валюта в нескольких европейских странах, но не в России. Почему?

В 2013 году Центральный Банк России предостерег российских граждан и юридических лиц от использования биткоинов в платежах. Этого хватило для того, чтобы все фирмы, начавшие принимать платежи данной криптовалютой, заморозили эти операции. Однако в последнее время в нашей стране наблюдается некоторое оживление в этой сфере. Так, владелец карты "Сбербанка" легко может осуществить операцию обмена Сбербанк на bitcoin.

В чем преимущества Bitcoin-кошельков. Они обеспечивают высокую безопасность их содержимого. Такие кошельки полностью анонимны, но в то же время прозрачны. То есть, если у лица имеется кошелек, то каждый может рассмотреть его содержимое, но никто не узнает, чьи это деньги. Однако…

Данная криптовалюта имеет недостатки. Платежи в этой валюте нельзя отменить. Биткоин все еще новое средство платежа и находится пока что на стадии разработки. Значит, его будущее пока туманно. Курс валюты подвержен довольно резким колебаниям, так что хранить свои средства в биткоинах не рекомендуется. Однако сегодня есть люди, которые зарабатывают именно на обменных операциях в этой валюте.

Итак, необходимо обменять денежные средства на биткоины. Для этого нужна карта «Сбербанка» в рублях,возможна сделка и с картами в евро и долларах. На соответствующей странице интернет банка записываются сумма обмена, имя, фамилия, отчество, электронная почта клиента и, естественно, биткоин-кошелек.

Обмен на нашем сайте исключительно конфиденциален. Ни налоговые органы, ни иные лица не могут быть информированы об этом. Максимально возможная сумма операций обмена указывается на сайте. Обмен можно осуществить в любое время суток.

А как обменивать Bitcoin на сбербанк? Ответ: да так же! Обычно, обмен денег происходит быстро, за несколько минут. За перечисление денег с биткоин-кошелька на карту банк берет комиссию. И чем выше комиссия, тем быстрее происходит обмен.


hqdefault.jpg
 
Exchanger1.com – Сервис которому можно доверять на рынке криптовалют.


Exchanger1 это Сервис который входит в компанию таких обменников как : Obmenka.ua и SmartWM.ru , которые на данный момент работают c электронной коммерцией с 2007 году. На протяжении этих 10 лет, обменники: obmenka.ua, smartwm.ru и exchanger1.com уже заработали свой авторитет на рынке обмена валют. Obmenka.ua является официальным представителем Яндекс денег в Украине

Обменник Exchanger1 на рынке по обмену криптовалюты уже более 3 лет, и за это время у нас появились, как и проверенные партнёры, так и пользователи, которые нам доверяют.

Нам доверяет уже 25 000 пользователей Европы, так и других континентов.

Мы всегда следим за тенденцией рынка, и наш курс существенно отличается от большинства обменников в сети. Многие Трейдеры выводят свою криптовалюту через наш сервис, так как процент на вывод у нас меньше чем если бы они это делали через биржи, на которых они торгуют.

К тому же на сервисе существует реферальная и бонусная система

На данный момент на нашем сервисе вы можете обменять :

Perfect Money, Bitcoin, Advanced Cash, Payeer, PWMZ, Яндекс Деньги, Qiwi, Приват, Сбербанк


Мы работаем без выходных и перерывов. Всегда готовы ответить на возникшие у Вас вопросы!

https://exchanger1.com
 
Тема криптовалюты и в особенности Биткоина в последнее время стало очень-очень популярно. Сейчас Каждый второй знает историю про Пиццу, каждый третий пытался хоть раз зайти на какую-то биржу и попробовать себя в роли трейдера. А многие услышав слово Bitcoin сразу задаются вопросом что это вообще такое. На данный момент биткоин достиг уровня 7000 $ за 1 BTC. Мы уже поняли, что данная валюта является хорошей инвестицией, но много кто не знает где его выгодно купить или совершить обмен биткоинов. В данный момент, мы не будем бить себя кулаком в грудь и говорить, что купить или продать криптовалюту выгодно только у нас на сайте. Каждый кто дружит с калькулятором, может сам посчитать где ему лучше прикупить BTC. Мы на рынке уже более 7 лет, и за это время нам стали доверять много пользователей. К тому же у нас есть официальные партнёры, которые на рынке обмена валют давно заняли авторитетное место.

Обмен биткоинов можно произвести на самые популярные электронные валюты, будь то Сбербанк или Яндекс деньги. Наш обменник работает круглосуточно, и всегда старается дать вам максимально приятный курс для обмена. Будем рады видеть Вас на нашем сайте, пишите нам в скайп или в тикеты, всегда дадим ответ!
 
Стремительную популярность набирают специализированные платформы - онлайн-обменники, с помощью которых можно осуществить выгодный обмен практически любой электронной валюты, в частности Биткоин на приват. В чём причина их популярности? В том, что с развитием интернет-технологий появляется всё больше причин производить платежи через интернет, приобретая различные товары и услуги или напротив, реализовывая их. Всё активнее используются онлайн-расчеты и можно с уверенностью сказать, что пройдет совсем немного времени и наличные деньги будут использоваться гораздо реже.

Обменивать электронные средства на специализированных сайтах, разобраться в том, как это происходит, можно быстро и просто. Что зарегистрироваться на сайте вовсе не нужно обладать какими-то специальными знаниями, являться продвинутым интернет-пользователем. Интуитивно понятный интерфейс сайтов позволит даже новичку быстро освоиться и произвести свой первый выгодный обмен.

Внимание стоит обратить и на то, что современные обменники гарантируют конфиденциальность полученных сведений каждому своему клиенту. На сегодняшний день это крайне актуально. Еще одно выгодное преимущество таких сервисов – их высокая функциональность: какая бы задача перед вами ни стояла, например, вывести биткоин на приват24, решить ее можно будет моментально, а если появились вопросы, затруднения или вы в первый раз находитесь на сайте-обменнике и планируете как можно скорее совершить свою первую выгодную транзакцию, то все интересующие вопросы можно задать службе техподдержки, доступной онлайн.

Основной задачей пользователя является выбор такой платформы, которая предлагала бы с одной стороны, самые выгодные условия совершения обменных операций, а с другой - защищенный сервер, стопроцентную безопасность и недоступность аккаунтов пользователей для поисковых систем. Если вы располагаете свободным временем - найдите отзывы реальных людей о наиболее популярных сайтах-обменниках на просторах всемирной сети интернет, однако следует учесть, что не все отзывы могут быть достоверными. Намного более оптимальный вариант - не теряя времени, отправиться на сайт самого популярных обменника в сети - exchanger1.com. Без ограничений совершайте опрации с Bitcoin, Яндекс.Деньгами, Qiwi, биткоинами. Сайт работает с картами банков Украины и России, также произвести обмен между Яндекс.Деньги и Qiwi и совершить еще множество других операций. Сайт предлагает присоединиться к партнерской программе и получить массу бонусов.
 
Перспективы биткоина в будущем

Некоторые эксперты предпочитают не делать ценовых прогнозов, но не могут воздержаться от философских размышлений о биткоине. Так, Том Прайс, стратег Morgan Stanley, сравнивает биткоин с золотом. Тем не менее, должно пройти много времени, чтобы инвесторы поверили в долгосрочную привлекательность биткоина, уверен эксперт. В этом случае криптовалюта сможет стать даже более популярной, чем золото. Стратеги Bank of America Merrill Lynch полагают, что в настоящий момент криптовалюты слишком волатильны, однако все может измениться, когда вырастет их стоимость и ликвидность. Со временем криптовалюты могут стать интересным инструментом для диверсификации портфеля, так как их корреляция с традиционными активами близка к нулю, отмечают стратеги.


Прогноз BTC/USD на 2018 год

Том Ли из консалтинговой компании Fundstrat полагает, что к 2022 году цена биткоина вырастет до $25 000 благодаря росту интереса со стороны институциональных инвесторов. Ронни Моас из Standpoint Research зашел еще дальше - в 2027 году он ожидает рост цены биткоина до уровня $50 000. Количество пользователей криптовалюты вырастет с 10 миллионов пользователей сегодня до 100 миллионов в течение нескольких лет. “На мой взгляд, сейчас криптовалюты находятся в той же фазе, в которой интернет находился в 1995 году”, пишет Моас. “С каждым днем распространение криптовалюты в мире растет”.



Не теряйте возможность прикупить биткоинов. к тому же курс с каждым днём всё больше растёт: купить биткоин
 
Биткойн все больше входит в нашу жизнь, и люди все чаще используют его для покупки-продажи разных вещей.



Так, биткойн-платежи уже принимают на разных платформах, рынке жилья и даже игры в Steam можно купить за цифровую валюту.

Не остались в стороне и предметы роскоши, например эксклюзивные автомобили.

Владелец автомобиля из Манчестера выставил на продажу свой золотой Rolls-Royce Ghost, но оплату он хочет получить исключительно в биткойнах. Цена авто составляет £230 000, а с пробегом в 50,000 км — £117,000.

Владелец авто сказал:

«А почему не использовать биткойн? Для меня это обычная валюта. Он безопасный, удобный, а сейчас безумно ценен, так почему бы не использовать его для продажи авто?»



Модель Ghost-2010 имеет уникальный номерной знак. С двигателем, объемом 6.6 литров, автомобиль так же раскошен, как и его цена.

Забавный факт – если бы вы в начале года купили бы биткойнов на £12,000 и не использовали бы их, сейчас вы могли бы приобрести золотой Rolls-Royce.

Вскоре должны появиться биткойн-фьючерсы, что только увеличит спрос на цифровую валюту. Неважно, будут люди продавать или покупать биткойн – на рынке точно будет ажиотаж.

Люди хотят получить биткойн, поэтому он будет все чаще использоваться для ежедневных транзакций. Ведь если его стоимость растет, почему бы не принимать его в качестве оплаты за вещи?



Купить биткоин вы всегда можете на нашем сайте:

Обмен биткоинов
 
Сейчас в интернете очень много интернет ресурсов которые обменивают разные электронные валюты, и перед пользователем всегда стоит выбор, кому доверить свои деньги для обмена. Первым делом что делает продвинутый пользователь, это ищет отзывы про обменный пункт который его интересует, но далее он сталкивается с тем, доверять ил этим отзывам или нет. Для тех кто не любит доверят отзывам, лучше обратить внимание на BL и аттестат Webmoney, на данный момент этот показатель может выступать гарантом порядочности и честности обменника. Если обменник не работает с вебмани, а к примеру работает с Perfect Money то у них есть показатель TS.

Хотим что бы вы обратили внимание на эти пункты в таких обменниках как Obmenka.ua и Smartwm.ru. Но как же быть если они не работают с таким направлением как покупка или продажа биткоина?! Exchanger1.com – это обменник биткоинов входит в компанию обменников про которые написано ваше, и именно по этому мы гарантируем вам честный и добросовестный обмен на нашем ресурсе Exchanger1.com. Мы проводим обмены круглосуточно, и в автоматическом режиме, а также хотим обратить внимание, что мы стараемся выставлять для пользователя самые выгодные курсы и предложения.На сайте есть контакты скайпа и номер телефона, если у Вас возникают вопросы по обмену всегда можете обратиться, и мы Вам поможем. Мы на Рынке по обмену валют уже более 7 лет.
 
Популярность Bitcoin в мире растет с каждой секундой. Логичным вышло повышение транзакционных сборов при отправке bitcoin. Вы конечно же можете отправлять биткоины с той же комиссией, что и до этого. Вот только когда они дойдут, и дойдут ли вообще, к получателю большой вопрос. Нашими специалистами был протестирован идеальный размер комиссии, при котором Bitcoin нормально доходит до получателя. Таковым сейчас является размер сборов 0.0002 bitcoin за килобайт передаваемых данных и уже очень ощутима (за транзакцию придется заплатить минимум 12 долларов). Теперь отправлять небольшие суммы биткоина становится крайне невыгодно. Что бы не ухудшать курсы продажи биткоина, руководством сервиса Exchanger1.com было принято решение, что бы при покупке bitcoin на суммы до 1 тысячи долларов пользователь сам оплачивал комиссию за перевод биткоина. При покупке биткоина на сумму превышающую 1 тысячу долларов, комиссию платим мы, как и раньше.


обменник биткоинов - exchanger1.com
 
Назад
Сверху