• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Может ли новичок выиграть в конкурсах Forex?

Ну в любом случае нужно практиковаться ? здесь не попробуешь... не узнаешь.
Практиковаться всегда важно и нужно, но далеко не каждый конкурс позволяет это сделать. Если конкурс проводится на короткое время, то там не практика для новичка будет, а надежда на авось.
 
Может выиграть, причем чем короче конкурс (и меньше сделок), тем вероятность выигрыша выше. :yes:
 
Любой новичок может выиграть конкурс, особенно если участвовать сразу в нескольких и открывать противоположные сделки. Шансы выиграть больше, если количество участников небольшое, против толпы трудно выстоять :D Лучше выбирать небольшие конкурсы :umnik:
 
Насчет новичок не знаю. Я в течении 7 месяцев бомбил демо-конкурс Гагарин от АМаркетс, и только спустя 7 месяцев выиграл
 
Насчет новичок не знаю. Я в течении 7 месяцев бомбил демо-конкурс Гагарин от АМаркетс, и только спустя 7 месяцев выиграл
Там условия жесткие - толпа и надо быть первым. Есть конкурсы где призов несколько и народу поменьше.
 
Там условия жесткие - толпа и надо быть первым. Есть конкурсы где призов несколько и народу поменьше.
Ну чего жесткие? я выигрывал же)
Попробуй в Робо поучаствовать, бегом в Гагарин вернешься))
 
Любой новичок рано или поздно выигрывает. У меня в первый год было 2-3 победы, но все призовые сливал.
Главное, чтобы хватило терпения всё же занять призовое место в каком-нибудь конкурсе и вывести хотя бы 10$. Потом уже проще, появляется некоторая уверенность в своих силах.
 
Все возможно,как всегда новичкам больше и везет,лишний раз не дергаются возле монитора.
 
Назад
Сверху