• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Может ли новичок выиграть в конкурсах Forex?

На месте новичка, я бы не конкурсами занимался, а обучению трейдинга.
 
На месте новичка, я бы не конкурсами занимался, а обучению трейдинга.
А разве плохо участвовать в конкурсах и обучаться торговле на них? Одним выстрелом двух зайцев - и обучаешься и есть шанс что-то выиграть, разве нет??
 
Смотря какие конкурсы, есть те, где смысл не "открыться на всю и ждать чуда", а нужно четко соблюдать какую-то тактику, а у новичка ее в принципе нет. Так что далеко не во всех конкурсах новичок может выиграть, но не исключено.
Опытные трейдеры тоже не часто выигрывают. В основном замечал в призовых очень знакомое всем ники, которые наверняка регают кучу аков и участвуют от разных пользователей ))) На Форекс.ее например такое было, но там к счастью поймали жулика у которого около 10 счетов было.
 
На месте новичка, я бы не конкурсами занимался, а обучению трейдинга.
Это точно, конкурсы могут не правильно трактовать весь форекс в несформировавшемся мозгу новичка в этом деле.
 
Опытные трейдеры тоже не часто выигрывают. В основном замечал в призовых очень знакомое всем ники, которые наверняка регают кучу аков и участвуют от разных пользователей ))) На Форекс.ее например такое было, но там к счастью поймали жулика у которого около 10 счетов было.
Во, а я то думаю как такие проценты люди поднимают.
 
@a2204, некоторые на конкурсах брокеров делают себе основной источник дохода и подходят к этому делу очень серьезно. Жулики всегда были и будут. Жаль брокеров, на которых потом льется негатив из-за таких ботов, хотя вполне вероятно, что часто эти боты созданы самой компанией.
 
В торговом честном нормальном конкурсе не угадайке новичку выйграть нереально, опытный трейдер его обойдет тут и пару нужно выбрать и время и в том числе вовремя остановиться.
 
В торговом честном нормальном конкурсе не угадайке новичку выйграть нереально, опытный трейдер его обойдет тут и пару нужно выбрать и время и в том числе вовремя остановиться.
Не соглашусь, выиграть в конкурсе всегда реально, просто не всегда легко. Конечно если метить на призовое место в 1000$, то понятно что новичку к такому надо дорасти. Но конкурс конкурсу рознь тоже.
 
Не соглашусь, выиграть в конкурсе всегда реально, просто не всегда легко. Конечно если метить на призовое место в 1000$, то понятно что новичку к такому надо дорасти. Но конкурс конкурсу рознь тоже.
Ну в любом случае нужно практиковаться ? здесь не попробуешь... не узнаешь.
 
Ну в любом случае нужно практиковаться ? здесь не попробуешь... не узнаешь.
Любой новичок рано или поздно выигрывает. У меня в первый год было 2-3 победы, но все призовые сливал.
 
Назад
Сверху