• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Может ли новичок выиграть в конкурсах Forex?

Новичкам даже больше везет. Если конкуренция небольшая то всегда есть шанс как в лотерее.
 
Выиграть новичок может, если конкурс не долгосрочный, где можно рассчитывать на удачу. Чем длиннее конкурс - тем меньше шансов.
 
Конечно может, главное участвовать!
 
В конкурсах может выиграть любой и новичок всё зависит от количества человек в конкурсе и его участниках, ну и конечно чем больше призовых мест тем больше шансов занять одно из них.
 
Может, если конкурс короткий. Пара удачных жахов и призовые в кармане. Другое дело, длинный конкурс, например от месяца. Тут уже одной удачей не обойтись.
 
Конечно каждый может выиграть. Если это конкурс по угадайке то вообще проблем нет, а если по торговле, то нужно везенье и сделать несколько сделок максимальным объемом и приз в кармане.
 
разве что одним заходом, да при удачном аномальном движении. или череде невероятных везений. а вообще корреляция к среднему сделает свое дело
 
Когда пришел на Форекс, впервые участвовал на конкурсе у компании Акмос (была такая). И занял первого места. Такой счастливый, 200$ выиграл. Через час торговли на реале его потерял.
 
Смотря какие конкурсы, есть те, где смысл не "открыться на всю и ждать чуда", а нужно четко соблюдать какую-то тактику, а у новичка ее в принципе нет. Так что далеко не во всех конкурсах новичок может выиграть, но не исключено.
 
Назад
Сверху