• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Может ли новичок выиграть в конкурсах Forex?

Если только случайно и крайне редко. Тем более, мастера до таких высот поднимаются, что диву даёшься.
 
В этом мире возможно всё, если приложить определенные усилия, а не сидеть и ждать, когда же мне повезет ;)
 
Как говорят, новичкам везёт. Начинать с конкурсов - не лучшее решение, но зато дает шанс начать свою карьеру без личных вложений. Главное, чтобы азарт и агрессия с конкурсов потом не закрепились в дальнейшей торговле.
 
Шанс выиграть новичку есть всегда, пусть он и кажется совсем нереальным. Но оторвав задницу от дивана и приложив определенные усилия можно добиться всего, чего хочешь.
 
Смотря какие конкурсы. Если торговые, то это будет затруднительно, но не невозможно. А вот в угадайках пожалуй шансы одинаковы, что у опытных трейдеров, что у новичков. В любом случае участвовать в конкурсах нужно, ведь это дополнительный опыт для начинающих трейдеров.
 
А вот в угадайках пожалуй шансы одинаковы
Кстати, напомнили. На одном ресурсе проходит угадайка на евру, правда надо спрогнозировать на день вперед. Приз неплохой - 25$ на бонусник. К тому же есть положительный момент - выйграть можно только раз, дав возможность и другим попытать счастья ;)
 
К тому же есть положительный момент - выйграть можно только раз, дав возможность и другим попытать счастья ;)
Это положительный момент только для тех, кто ещё не выигрывал. А для тех, кто уже выигрывал, это скорее недостаток :). Я к примеру уже успела и выиграть, и слить данный бонус. А вот повторно участвовать по правилам уже не могу к сожалению, точнее приз повторно получить не смогу.
 
Это положительный момент только для тех, кто ещё не выигрывал. А для тех, кто уже выигрывал, это скорее недостаток :). Я к примеру уже успела и выиграть, и слить данный бонус. А вот повторно участвовать по правилам уже не могу к сожалению, точнее приз повторно получить не смогу.
Увы, такова участь многих бонусов - быть слитыми, не успев даже что-то вывести с них
 
Может. Но на это понадобиться немалое количество времени. Я выигрывал демо-конкурс Гагарин в Амаркетс, но на это понадобилось не один месяц.
 
Назад
Сверху