• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Может ли новичок выиграть в конкурсах Forex?

Наверное может, если уж слишком везучий.
 
Если много раз пытаться, то любому может повезти.
 
Все зависит от везения конечно же. Поэтому новичок тоже может выиграть в конкурсах, которые проходят на Форекс.
Сам когда принимал участие в конкурсах, понял, что надо торговать "на все"
 
Скоро конкурсов не останется, брокеры понимают что это деньги потраченные зря. Так что эра конкурсов постепенно заканчивается.
 
Скоро конкурсов не останется, брокеры понимают что это деньги потраченные зря. Так что эра конкурсов постепенно заканчивается.
Скоро и брокеров не останется. Ведь деньги зря потрачены не только на конкурсы, но и зарплату менеджеров, программистов, рекламщиков, директоров разных подразделений, специалистов по безопасности и так далее. Расходы колосальные, выхлоп их не покрывает. Нужно устуить место выбыв с рынка. Некоторые уже начали это делать.
 
Да есть пара тройка брокеров, которые не вытягивают.
Я пока только Амаркетс могу назвать, а кто там еще решил экономить не знаю. Фреши держатся, сегодня рассылку сделали - денег на рекламу хотят дать всем, правда подробностей никаких, ну ниче - допросимся... :)
 
есть такие конкурсы как этот, где даже проигравший получает денежное поощрение, оно хоть и не большое но 10$ тоже деньги.
 
Назад
Сверху