• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

20% прибыли за 3 недели и 20% прибыли за 3 месяца две большие разницы.

Возможно менее агрессивная, но учитывая количество сделок,которые необходимо совершить, она рискованная. И "обязывать" трейдера закрывать сделки в минус торгуя на реальном счете нельзя!

Пы.Сы. И разжуйте, наконец, этот момент
10 сделок в неделю открыть или 10 сделок открыть и закрыть.
По сравнению с Героями да по сравнению с Школой нет. В эволюции это указано. Да что там жевать. Для того чтобы открыть 30 сделок нужно 30 раз нажать на кнопку купить или продать. Сделка считается совершенной если вы ее открыли. Закрывать сделку не обязательно. Как иначе можно трактовать данный момент не понимаю.
 
Очень надеюсь..:) Немного успокаивает то, что открыть сразу 10 сделок в голову вряд ли придет...:acute:
ну это у кого какая голова :crazy: у меня вот дурная и стратегия такая же, последние пару недель идет по 2 сделки в неделю, вот и буду делить на 5 лот и бомбить по мыши :hunter: главное чтобы не сломалась в ответственный момент:)
 
вот и буду делить на 5 лот и бомбить по мыши :hunter:

Ага.. А потом появится поправка: если открывать сразу пять сделок по одному инструменту, то это будет считаться как одна сделка..:mosking:
 
  • Like
Реакции: ztv
Каким боком эти два конкурса связывают друг друга?
1. Торговля на личные средства.
2. Тренировка аккуратной торговли.

.
Ага очень аккуратная торговля на 10 баксах +20% и по 10 сделок в неделю. Да просто на 10 баксах аккуратно не поторговать)))
[DOUBLEPOST=1526664847][/DOUBLEPOST]
Очень надеюсь..:) Немного успокаивает то, что открыть сразу 10 сделок в голову вряд ли придет...:acute:
Можно открыть сделки и не закрывать их до следующего нового года так куратор объяснил на другом форуме. То есть открыть и ничего не закрыть и выиграть приз.
[DOUBLEPOST=1526665079][/DOUBLEPOST]
открыть сразу 10 сделок в голову вряд ли придет...:acute:
В голову да, а вот в правилах написано надо не менее 10 в неделю.
 
Ага очень аккуратная торговля на 10 баксах +20% и по 10 сделок в неделю. Да просто на 10 баксах аккуратно не поторговать)))
Ээээ нельзя так, тссс, "хватит идеи подкидывать" а то помимо сделок, недель и % прибыли поднимут начальный депозит :aggressive::)
ztv вы с нами этот раз?
 
Да, но в описании на mmgp есть форексфорум, видать просто рассчитывали, что если народ пойдет - то будет шесть команд. Но пока как-то не очень пошло.
Администрация MMGP предложила продублировать тему на их дочернем форуме , но там вообще глухо, если от туда пойдут заявки, то это будет одня команда от MMGP
[DOUBLEPOST=1526828025][/DOUBLEPOST]
Так что там регистрироваться всем идти? Тут тоже хорошо. оставляйте две недели.

Я так понял если не будет команды от MMGP , то и конкурса до осени не будет пока, некоторые "перебежчики" уже заявили о своих намерениях участвовать от туда, еще как бы две недели, подождем, честно говоря думал будет больше энтузиазма у трейдеров с MMGP :boredom:
 
честно говоря думал будет больше энтузиазма у трейдеров с MMGP
Да все так думали, а оказывается все совсем печально. Или же все пойдут регистрироваться в последний день, как часто любит народ оставлять все под конец...
 
"Я так понял если не будет команды от MMGP , то и конкурса до осени не будет"
Нет. Участие MMGP может повлиять на отказ от приостановки конкурса. Что касается старта конкурса то все условия указаны в правилах и там про MMGP не слова главное что опубликован анонс:)
Относительно регистрации участников: думаю что их будет как обычно. Почему не регистрируются: все очень просто зачем три недели держать десятку на счету без торговли. В любом случае принцип остается тот же: есть интерес к конкурсу есть конкурс:)
 
Назад
Сверху