• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

Ни одной заявки и ни одного обсуждения.
Напишу куратору чтобы подумал как расшевелить там публику. В любом случае формат конкурса устроен так что если интерес к конкурсу есть он проводится если нет то не проводится. Если интерес к конкурсу нормальный то и бюджет выделяется на него хороший. К стати одной из причин приостановки конкурса на лето является намечающиеся снижение активности на форумах.
 
Если интерес к конкурсу нормальный то и бюджет выделяется на него хороший.
Всё же не думаю, что увеличение продолжительности конкурса повысит к нему интерес. Скорее наоборот! Посмотрите, к концу второй недели практически во всех командах осталось по 1-2 участника, за исключением конечно оф. форума. К концу третьей недели может вообще никого не остаться, а следовательно и призовой фонд аннулируется))). :meeting:
[DOUBLEPOST=1526550650][/DOUBLEPOST]
Я готова хоть сейчас, если конкурс оставят двухнедельным)). А увеличение количества необходимых сделок и % прибыли меня в принципе не смущают)).
 
Я на это и намекнул :mosking:
Да ладно. Опять теории заговоров:) Банальная формулировка от администрации: "слишком короткий конкурс для такого призового фонда". Я конечно понимаю что чем меньше продолжительность определения победителя в конкурсе тем лучше для участников но иногда стоит учитывать и интересы организатора. Посчитал организатор что три недели для конкурса будет правильнее. Тем более что данный конкурс призван в том числе и подготавливать его участников к конкурсу Герои ПАММ а там срок проведения 3 месяца. Так же обращаю ваше внимание на то что конкурс Пятый Элемент самый короткий торговый конкурс из всех актуальных что проводит компания FXOpen.
 
Тем более что данный конкурс призван в том числе и подготавливать его участников к конкурсу Герои ПАММ а там срок проведения 3 месяца.
Каким боком эти два конкурса связывают друг друга?
[DOUBLEPOST=1526568693][/DOUBLEPOST]
. В первую очередь на форуме MMGP.
Так что там регистрироваться всем идти? Тут тоже хорошо. оставляйте две недели.
 
Каким боком эти два конкурса связывают друг друга?[/QUOTE]
1. Торговля на личные средства.
2. Тренировка аккуратной торговли.
Так что там регистрироваться всем идти? Тут тоже хорошо. оставляйте две недели.
А почему вы так решили переход с форума на форум никак не влияет на правила конкурса или на личный торговый результат. Тут хорошо согласен но причем здесь "тут" до нового периода проведения конкурса не понятно.
 
Назад
Сверху