• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

Кажется понял вы имеете ввиду что активность растягивается по дням. Этот вариант лучше с точки зрения активности по делу но он более сложный для участников и не довольных будет еще больше так как добавляется еще один параметр при не выполнении которого участник конкурса лишается приза. По поводу продолжения конкурса в июле и августе есть сомнения но все зависит от заинтересованности пользователей. В первую очередь на форуме MMGP.
Понятно почему отменяют. Так взять и провести опрос:
Собираюсь ли я участвовать в конкурсе в Июле и Августе? (Да, нет, сомневаюсь)
И можно еще вопрос: 3 недели это много? (Нормально, много и много, но участвовать буду)
Народ вы кстати то что скажете?
 
Собираюсь ли я участвовать в конкурсе в Июле и Августе? (Да, нет, сомневаюсь)
Все зависит от того, выиграю ли я в третьем этапе хоть что-то :grin:
3 недели это много? (Нормально, много и много, но участвовать буду)
Много, участвовать буду чтобы поддержать форум.
 
Форумы участники:

FXOpen
MyForex
moneymaker.team
mmgp
forexforum
pro100money.com

forexforum а это кто такие? на оф. форуме не заявлены вроде
 
Займем, пожалуй..Однако, 10 сделок в неделю, это что-то...:sarcastic: Активность им подавай
1. Торговля на личные средства.
2. Тренировка аккуратной торговли.
Аккуратной? На 10 долларов с обязаловкой 10 сделок в неделю прибылью 20% за весь конкурс? У вас в "Героях и то условия мягче!
 
Это forexforum.ru. Но не факт что они с mmgp соберут по команде.
На сколько я понял тему создали только на MMGP.
Займем, пожалуй..Однако, 10 сделок в неделю, это что-то...:sarcastic: Активность им подавай

Аккуратной? На 10 долларов с обязаловкой 10 сделок в неделю прибылью 20% за весь конкурс? У вас в "Героях и то условия мягче!
Не понял что означает мягче. Эволюция примерно выглядит так: Школа ПАММ (агрессивная торговля на демо счете)...Пятый Элемент (менее агрессивная торговля на своем микро счете)...Герои ПАММ (максимально аккуратная торговля на своем ПАММ счете).
 
На сколько я понял тему создали только на MMGP.
Да, но в описании на mmgp есть форексфорум, видать просто рассчитывали, что если народ пойдет - то будет шесть команд. Но пока как-то не очень пошло.
 
Не понял что означает мягче.
20% прибыли за 3 недели и 20% прибыли за 3 месяца две большие разницы.
Пятый Элемент (менее агрессивная торговля на своем микро счете)..
Возможно менее агрессивная, но учитывая количество сделок,которые необходимо совершить, она рискованная. И "обязывать" трейдера закрывать сделки в минус торгуя на реальном счете нельзя!

Пы.Сы. И разжуйте, наконец, этот момент
Минимальное количество сделок для каждого участника 30 (не менее 10 в неделю).
10 сделок в неделю открыть или 10 сделок открыть и закрыть.
 
Открыть. Закрыть можно и потом. По другому вообще бред получится...

Очень надеюсь..:) Немного успокаивает то, что открыть сразу 10 сделок в голову вряд ли придет...:acute:
 
Назад
Сверху