• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Обсуждение конкурса "Пятый Элемент".
 
Прекрасно!:good3: Придется кубышку разбить! Уж очень хочется в конкурсе поучаствовать!
 
Всех приветствую.
Кто куратор? куда записываться?
 
Кто куратор? куда записываться?
Тему создал, значит я и куратор получается :) Санек там еще правила переписывает/дополняет, но в целом ветка для регистрации уже готова, в первом посте ссылка.
"Пятый Элемент".
 
Тему создал, значит я и куратор получается :) Санек там еще правила переписывает/дополняет, но в целом ветка для регистрации уже готова, в первом посте ссылка.
Я бы сказал не много дополняет:) Команда на форуме FXOpen собрана (5 заявок). Ваш форум понятное дело утвержден куратором конкурса:)
 
Последнее редактирование:
Команда на форуме FXOpen собрана (5 заявок)
Быстро собрались однако, еще пол месяца до старта...

Господа, кто хочет участвовать - не затягиваем до последнего, берем пример с команды FxOpen :)
 
Быстро собрались однако, еще пол месяца до старта...

Господа, кто хочет участвовать - не затягиваем до последнего, берем пример с команды FxOpen :)
Ок я в деле. Как я понял по правилам, открываем счет с партнеркой, а пополнить надо к тому времени, когда наберется команда. Счет открываю, пополню в течение следующей недели, если там раньше все соберется свисните :)
 
Осталось одного человека в команду и мы готовы к старту :) Чуть позже сделаю внутренний чат, есть пара внутренних вопросов, но без лишних ушей :mosking:
 
Только почему то заявки куратора не наблюдаю:)
 
Назад
Сверху