• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

@krutoy-bobr, пока даже двоих :grin: Еще не регистрировал счет, есть небольшие трудности с Webmoney, надеюсь до начала конкурса успею.
 
нам получается одного до комплекта не хватает
@krutoy-bobr, пока даже двоих :grin: Еще не регистрировал счет, есть небольшие трудности с Webmoney, надеюсь до начала конкурса успею.

Надеюсь, пятый элемент у нас появится за выходные. :) Я счет скорее всего в воскресенье пополню..Ссылку на мониторинг надо вставлять?
 
Надеюсь, пятый элемент у нас появится за выходные. :) Я счет скорее всего в воскресенье пополню..Ссылку на мониторинг надо вставлять?
Если вы имеете ввиду публиковать то конечно.
 
WMZ нынче не модно в нашей стране, а я счета у брокеров через эту планету пополняю, в общем жду пока...
 
На манимейкере пока пребываю в одиночестве, так что если завтра народ не подтянется, то примкну к вашей команде.
[DOUBLEPOST=1527947988][/DOUBLEPOST]
WMZ нынче не модно в нашей стране, а я счета у брокеров через эту планету пополняю, в общем жду пока
Может мне кинуть Вам десятку внутренним переводом в ФХопен (если так можно, не пробовал)? Или могу Вам на вебмани кошелек перевод сделать. А то что за команда без капитана!:)
 
Или могу Вам на вебмани кошелек перевод сделать
Вебмани не работает на Украине - вот в чём загвоздка. Но думаю, что McMace найдёт выход. В FXOpen ведь не только через эту платёжку можно пополняться)).
 
Назад
Сверху