• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

Может мне кинуть Вам десятку внутренним переводом в ФХопен (если так можно, не пробовал)? Или могу Вам на вебмани кошелек перевод сделать. А то что за команда без капитана!:)
Спасибо, сегодня к вечеру думаю сделаю счёт. А кстати реально, внутренние переводы есть в fxopen?
 
Спасибо, сегодня к вечеру думаю сделаю счёт. А кстати реально, внутренние переводы есть в fxopen?
Да, есть, нашел такой. Только называется внешний перевод (внутренний это между своими счетами только), так что есть желание - сообщите свой eWallet в личку и сделаю перевод на него.
 
На мейкере +1 заявка. Шансов мало конечно что соберется команда но хоть до вечера подождите. В любом случае в понедельник с утра можно будет перебраться в одну из команд.
 
В общем счет сделал, пополню седня или завтра, вроде в прошлом конкурсе были такие что позже пополняли :)
 
Насколько я понял получилось 5 участников ... полноценная команда:good:. Теперь максимальный призовой фонд в любом случае будет. Профитов!!!
 
Назад
Сверху