• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обсуждение конкурса "Форекс Лига FXOpen"

Получается если у меня есть 10%, то есть шанс что-то получить даже в случае, если команда, от которой я участвую, не занимает призовое место?
 
Получается если у меня есть 10%, то есть шанс что-то получить даже в случае, если команда, от которой я участвую, не занимает призовое место?
Совершенно верно.
 
Если у вас будет +1% прибыли вы получите 10% от доли командного приза который делится поровну между участниками (оставшаяся часть формирует доп фонд). Если 10% прибыли то 100% доли.

К примеру вы вошли в число участников команды которая заняла первое место с результатами:

1 сделал 10% получил 50$ (100%).

2 сделал 10% получил 50$ (100%).

3 сделал 10% получил 50$ (100%).

4 сделал 3% получил 15$ (30%).

В общий банк перешло 35$ (70% от доли приза 4 участника команды победителя). Данный фонд делится поровну между участниками достигшими прибыли 10% но не попавшими в команду призера.


Вот это надо вставлять в описании и выделять жирным цветом. Я вот тут http://pro100money.com/threads/nabor-uchastnikov-foreks-liga-fxopen-fevral-2017.710/ смотрел и кроме каши ничего не увидел.



Распределение призов это очень важный пункт.


По поводу того, почему я решил иначе, не увидев роспись призов, я писал выше. Несколько лет участвовал в командных конкурсах, где вся команда получала равные доли и никто не был ущемлен. Это позволяло командам строить тактику.


В вашем формате нельзя строить тактику. В нашей команде у двоих меньше 100% и им надо делать удвоение, но это навредит интересам остальных членов команды, потому что она сейчас занимает 2 место.

В итоге что получилось? Ссора на ровном месте из-за вашего пункта. И что теперь делать тем, кто в минусе? Торговать? Остальные обижаются. Не торговать? Это ОЧЕНЬ глупо, ведь цель каждого получить приз и времени тратится прилично, целых 4 недели, включая отбор.

Этой дикой ситуации не было бы, будь нормальный командный конкурс.



Если есть проблема с набором лотов, можно подумать, как это решить нормальный человеческим способом. Второй вариант, это убрать общую командую таблицу, потому что по факту каждый сам за себя. Эта таблица для командных конкурсов, а этот конкурс не командный, а только пародия.


Если есть таблица и в ней несколько трейдеров формируют общий рейтинг команды, то не может быть никакого неравноправного распределения призов. Это же команда. Поэтому таблицу надо как-то изменить, я считаю, чтоб каждый понимал, что в конкурсе каждый за себя, хоть и есть общий рейтинг.
 
Последнее редактирование:
В принципе я предлагаю не менять правила, а слегка изменить декорации, чтоб они не вводили в заблуждение тех потенциальных 150 человек, которые знают другой формат командного конкурса и считают его справедливым, как и я. Пусть ваш командный конкурс отличается, но тогда это должно сразу бросаться в глаза, все должно быть понятно с первого раза.


150 человек знают другой формат и любят его. Это не моя прихоть или выдумка, просто есть альтернативный вариант.

Кстати, придумал новое, более точное название конкурса: "
Форекс Солянка FXOpen". Вот теперь все соответствует.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вы ребята молодцы :good2: Надеюсь ваши старания даром не пройдут:dance:
 
Просмотрел архив конкурсов увидел то что ни одного разу еще никто не умудрялся закончить 2 этап в зеленой зоне! А в этом туре прям капец! Возможно удастся нам - что есть круто, так есть еще бешенее ребята:)
 
Последнее редактирование:
Да повезло в самом начале вот и получилось так у них, на следующий конкурс у меня есть предложение, но здесь его писать не буду, а отпишу в новом чате, когда следующий этап будет.
 
Оптимизация правил бонусной программы в конкурсах FXOpen на сторонних ресурсах:

Минимальное количество сделок для права вывода бонуса или прибыли с бонуса не менее 5 даже если приз составляет меньше 10$.
 
Назад
Сверху