• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обсуждение конкурса "Форекс Лига FXOpen"

Мне кажется даже невозможно.
Ну так если все сливаться будут то конечно не возможно :D

Судя по всему нам нужно продолжать тактику аккуратной торговли, так как соседние команды походу где-то просели немного.
 
Вторая неделька заканчивается в принципе не плохо для нашей команды. Ну главная битва еще впереди!
 
На этой неделе свой долг команде выполнила) На следующей скорее всего ограничусь 5 сделками и хватит :)
 
Скажите, если сделать по 5 сделок каждую неделю, но 10% не набирается, получу ли я приз?
 
Скажите, если сделать по 5 сделок каждую неделю, но 10% не набирается, получу ли я приз?

Пропорционально, то есть я практически без приза останусь, потому что у меня эквити маленькое. Получается мне нужно будет подставлять команду и рисковать в попытке удвоения. Ничего личного, как говорится. Негативный пункт, если честно.
 
Вопрос недели - чем думали организаторы, когда ввели пункт, который не распределяет командую прибыль между теми членами команды, у которых отрицательный результат по итогам конкурса? Надо бы устранить этот негативный пункт.
[DOUBLEPOST=1487663422][/DOUBLEPOST]И самое главное - что-то с меня требовать может только админ, потому что на мои 2 просьбы помочь только он откликнулся. Только он попытался помог, как мог.
 
Назад
Сверху