• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обсуждение конкурса "Форекс Лига FXOpen"

На кэшфоруме тоже пытаются такую тактику реализовать :mosking: Но как всегда находится кто-то, кому хочется жахнуть по полной :rofl:
Подтверждаю, что команда вполне может стать призером, если НИКТО не станет излишне рисковать. Достаточно заработать больше 10% и иметь по 5 сделок в неделю.
Учитывая по прошлым конкурсам, в других командах много жахальщиков. Которые часто сливаются. Поэтому 2 недели предлагаю торговать осторожно. На 3-ей неделе можно обсудить дальнейшую тактику через личку.
И будем в призерах, не сомневаюсь.
 
Короче одни разговоры. Кто еще хочет что-то делать, скидывайте скайпы в личку мне или свой вариант платформы, где будет создан штаб команды. Практика командных соревнований доказала жизнеспособность штабов - на форумах никто не общается ПО ДЕЛУ, так было, так есть и так будет всегда.


Команды общаются в закрытых чатах. Если реальных намерений нет, то лучше тему команды больше не вспоминать.

Говорить про идеалы команды и не вступить в закрытый чат это неправильно. Лично мое мнение.

Альтернативой скайпа может быть группа вконтакте , допустим.
 
Альтернативой может быть общий ЛС чат на форуме. На данном движке такой есть, если что... :ac10:

о_О Так надо срочно создать. Возьмешь на себя? Проверим заодно :) Я просто не знаю куда что тыкать :)
 
Поздравляю форум с формированием команды на финал:)

Не забывает про 10 сделок за отборочный этап.


5 сделок в неделю по формату открыл-закрыл каждую неделю или только открыл каждую неделю-закрыл до конца конкурса?
 
5 сделок в неделю по формату открыл-закрыл каждую неделю или только открыл каждую неделю-закрыл до конца конкурса?
На сколько я понимаю то нужно открыть 5 сделок за неделю, а закрыть можешь когда тебе угодно.
 
Назад
Сверху