• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обсуждение конкурса "Форекс Лига FXOpen"

Немножко наторговал. Сегодня больше не лезу!
 
Все бы так торговли... :)Но как всегда никакой командной игры у нас не получается :sorry:
 
Но как всегда никакой командной игры у нас не получается :sorry:
Каждый кто попадает в просадку начинает чуствовать вину за собой перед командой и в этот момент очень быстро хочет реабилитироваться и вылезти в плюс. Вот и начинается паника, а не торговля! С этим нужно уметь бороться! Еще мне кажется что бы забыть тот факт что ты играешь за команду то в большенства уже было бы по 200% прибыли))) И еще мое мнение такое: чтоб это было более менее похоже на командную игру нужно больше здесь общаться всем, советоваться. А если уже третий день игры и все молчат то где тогда команда? Каждый играет сам за себя, а команда это просто слово(
 
Последнее редактирование:
Решил психонуть, но потом передумал и не зря... Не в ту сторону психовал))) В общем остался с начальным депозитом, буду смотреть как торгует команда. Реально давит то, что можешь подвести всех))) Лучше я без приза останусь, но команду не брошу :)Хотя до 110% как-то дойти попробую, но аккуратно)))
 
Каждый кто попадает в просадку начинает чуствовать вину за собой перед командой и в этот момент очень быстро хочет реабилитироваться и вылезти в плюс. Вот и начинается паника, а не торговля! С этим нужно уметь бороться! Еще мне кажется что бы забыть тот факт что ты играешь за команду то в большенства уже было бы по 200% прибыли))) И еще мое мнение такое: чтоб это было более менее похоже на командную игру нужно больше здесь общаться всем, советоваться. А если уже третий день игры и все молчат то где тогда команда? Каждый играет сам за себя, а команда это просто слово(



Чат в скайпе?
 
Я стараюсь спокойненько торговать - лучше маленькая прибыль, чем минус. И судя по прошлым турнирам такая позиция довольно хорошая.
А чем здесь не устраивает общаться и продумывать стратегию, было бы желание :)
 
Назад
Сверху