• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обсуждение конкурса "Форекс Лига FXOpen"

Я думаю что меня этот конкурс уже из себя начинает выводить
Написал в службу поддержи по поводу задержек в обновлении ответа нет. Поинтересовался подобным альтернативным сервисом но его на сколько я понял тоже нет.
 
Ну что, господа трейдеры, поздравляю нас с 3-м местом :good2:
3.PNG

Разница с вторым целых 1.84% :rofl:

Не забываем, что стартовала регистрация в новый этап конкурса: Набор участников: "Форекс Лига FXOpen" (Март 2017)
 
Разница с вторым целых 1.84%
А счастье было так близко - только руки протяни :omg:

Не забываем, что стартовала регистрация в новый этап конкурса
Не пропустим - надо же когда-то и нам занять первое место :yes:
 
Ну что ребятки, поздравляю нас с третьим местом! Борьба была трудная и в тот же момент интерестная! Команды показали восхитительные результаты! Нам немножко не повезло! Одельную благодарность хочу высловить Лео! Парень ты красавчик! За эту неделю все участники команды показали позитивный результат! Ой забыл кроме тебя! Аналитика от тебя шла такая что от нее могли восхищаться лучшие трейдеры мира. Но результата это не дало никакого, так как то что ты пишешь полная х*ня! Ну это такое ошибиться может каждый. Другое дело у тебя принципы сыграли, обиделся что приз можешь не получить! Видите ли он всрался на первый день и пошел жахать хоть команда просила обратное. Слюни пустил, все его обидели. Круто что хоть bez0 не пошел у тебя на поводу и не на жахал как ты! Вчера утром у тебя было за 80%. До конца дня ты слил 30 процента которых нам не хватило! Прошу заметить 5 человек вчера улучшило свои позиции, шестая девочка не торговала! И тут ты герой спаситель только умудрился затянуть нас на третье место! Красава, респект и уважуха!
 
Последнее редактирование:
и пошел жахать хоть команда просила обратное
Так мы же свои мысли по евробаксу не высказали, вот и обиделся :mosking: Все мы конечно рисковали, но если бы хоть в одну сторону открылись, а не так как получилось... Из-за личных обид...
 
Так мы же свои мысли по евробаксу не высказали, вот и обиделся :mosking: Все мы конечно рисковали, но если бы хоть в одну сторону открылись, а не так как получилось... Из-за личных обид...
Ему McMace сколько раз подсказывал? Так нет..... Аналитик большой...
 
Результаты турнира "Форекс Лига FXOpen" (февраль):

Команды победители:

1 место Команда FXOpen 119.41%

Елена приз 66.66$
Kinder
приз 66.66$
VLADIMIROVI4
приз 66.66$

2 место Команда Forex-Investo 114.45%%

Сoolsvet приз 20$
ZIG
приз 20$
Vadimovich
приз 20$
Гера
приз 20$
Ангел Смерти
приз 20$

3 место Команда McMace 112.45%

dron322 приз 12.50$
McMace
приз 12.50$
AleXIr4iK
приз 12.50$
Malvina
приз 12.50$

Наибольшая доходность (287.17%):

Елена приз 50$


Для получения приза требуется открыть STP счёт по ссылке. Номер счёта через личные сообщения отправить Prezident.

Успехов и побед в дальнейших этапах:)


Следующий этап турнира 6.03.2017.
 
Хорошая новость для участников и зрителей турнира "Форекс Лига FXOpen":)

Индивидуальный зачет участников: Отменяем!

Но добавляем командные призовые:

от 2 до 3 команд 1 призовое место 300$

от 4 до 5 команд 2 призовых места 300$ + 200$
от 6 команд и выше 3 призовых места 300$ + 200$ + 100$
 
Это уже немножко интереснее!
 
@Sanyok11, впервые наша команда выиграла приз, уточните все ли правильно я понимаю..
Командные призовые зачисляются на торговый счет (STP) компании FXOpen и могут быть сняты при выполнении условий вывода: на каждые 2$ приза нужно совершить 1 сделку не менее +/- 40 пунктов на 0.00000 (даже если приз составляет меньше 10$).
Нам, чтобы вывести призовые, нужно наторговать 7 сделок, которые будут + или - 40 пунктов по 5-ти значным котировкам, верно?
 
Назад
Сверху