• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
nasbroker.JPG
Компания NAS Broker была основана в 2012 году. Современные технологии стерли физические границы, а для работы с клиентами больше не нужны офисы. NAS Broker работает по модели 100% онлайн-обслуживания, предоставляя доступ к торговле и инвестированию на финансовых рынках полностью онлайн для клиентов в любой точке мира.

Торговые технологии — гордость компании
Непревзойденные торговые условия. NAS Broker постоянно инвестирует в развитие собственных технологий. Tornado Bridge - агрегатор ликвидности, который позволяет клиентам торговать напрямую с крупнейшими банками.

Ультра-низкие рыночные спреды 0 п, среднее время исполнения ордера 50мс, кредитное плечо 1:00, отсутствие реквот и задержек.

Сайт брокера www.nas-broker.com


Компания NAS Broker перенесена в раздел черный список брокеров.

В платежной системе WebMoney компания NAS Broker использует Персональный аттестат (WMID 325074295272), который зарегистрирован на имя Сергей Петрович Щиголь (проживает Украина/Вышгород). Из официального комментария WebMoney, этот человек "не является ни каким бизнесом" и просят быть бдительными.

Nas Broker постоянно нарушает регламент, к брокеру поступали жалобы как на этом форуме (здесь и здесь), так и на других (скриншоты приведены здесь).

По состоянию на 2020 год сайт компании недоступен.
 
Последнее редактирование модератором:
Да какое за день, мне за пол месяца не вывели! Скорее есть вероятность, что вам их вовсе не выплатят, потому что nasbroker не любит трейдеров которые торгуют в плюс!
 
А у меня прошла еще одна неделя в ожидании. Бонус так и не получила.
 
А у меня прошла еще одна неделя в ожидании. Бонус так и не получила.
Та подождите вы со своим бонусом, вы видите что людям прибыль не выводят, ставайте в очередь!:rofl: Мальвинка, а вы не пробовали постучаться в чат к дмитрию князеву и уточнить вопрос по поводу своего демобонуса?)))
 
Та подождите вы со своим бонусом, вы видите что людям прибыль не выводят, ставайте в очередь!:rofl: Мальвинка, а вы не пробовали постучаться в чат к дмитрию князеву и уточнить вопрос по поводу своего демобонуса?)))
Мне интересно через сколько дней его дадут без попрошайничества и напоминаний)
 
Мне интересно через сколько дней его дадут без попрошайничества и напоминаний)
А, ну ждите ждите... Я много писал пока не дали бонус, правда прибыль потом с него не вывели. Жаль времени своего.

А вас не смущает, что менеджер на фото девушка?
654.PNG
 
Ну а чего тратить свои нервы на никудышнюю компанию?

А вас не смущает, что менеджер на фото девушка?

Хотели наверное порадовать клиентов красивыми девушками, а получилось черти что)
Сразу видно, что работа организована плохо.
 
Зря вы так, я свой первый вывод выпросил. Было не легко, но вывели. Кстати, все еще жду второй... До 8 ноября еще время есть :Diablo:
 
Зря вы так, я свой первый вывод выпросил. Было не легко, но вывели. Кстати, все еще жду второй... До 8 ноября еще время есть :Diablo:
Наверное разок вывели и хватит! Больше не будет! Или же наоборот выведут чтоб мы все думали что платят! :D
 
Мне жаль клиентов компании которые на свои деньги там торгуют и ждут вывод месяцами!
Я вообще не понимаю зачем залезать в эту компанию если есть десятки других, проверенных брокеров!
 
Назад
Сверху