1. Приветствуем, Гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас. Регистрация.

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

Не рекомендуем NAS Broker - обсуждение и отзывы клиентов

Тема в разделе "Проблемные и закрытые форекс брокеры", создана пользователем Sheriff, 7 окт 2016.

1. Sheriff

Sheriff Guardian of order Главный модератор

Симпатии:
    45
    nasbroker.JPG
    Компания NAS Broker была основана в 2012 году. Современные технологии стерли физические границы, а для работы с клиентами больше не нужны офисы. NAS Broker работает по модели 100% онлайн-обслуживания, предоставляя доступ к торговле и инвестированию на финансовых рынках полностью онлайн для клиентов в любой точке мира.

Торговые технологии — гордость компании
    Непревзойденные торговые условия. NAS Broker постоянно инвестирует в развитие собственных технологий. Tornado Bridge - агрегатор ликвидности, который позволяет клиентам торговать напрямую с крупнейшими банками.

Ультра-низкие рыночные спреды 0 п, среднее время исполнения ордера 50мс, кредитное плечо 1:00, отсутствие реквот и задержек.

Что интересного у компании NAS Broker:
    Торговые счета
    Акции и бонусы
    Инвестиции

Сайт брокера www.nas-broker.com

В платежной системе WebMoney компания NAS Broker использует Персональный аттестат (WMID 325074295272), который зарегистрирован на имя Сергей Петрович Щиголь (проживает Украина/Вышгород). Из официального комментария WebMoney, этот человек "не является ни каким бизнесом" и просят быть бдительными.

Nas Broker постоянно нарушает регламент, к брокеру поступали жалобы как на этом форуме (здесь и здесь), так и на других (скриншоты приведены здесь).

2. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.028
    Сегодня заказал первый вывод средств на кошелек Webmoney. Немного неудобная форма заявки, но думаю главное через сколько выведут.
    nasvuvod - копия.JPG nasvuvod1 - копия.JPG

3. DarkSteel

DarkSteel Участник форума

Симпатии:
    35
    Первый и последний. На страницах вк очень лестно отзываются о работе брокера, в частности говорят про бонус. Вроде бы никаких подводных камней, кроме одного - прибыль не отдадут :rofl:

Gena_kiev нравится это.
  4. dron322

dron322 Respectful user VIP-пользователь

Симпатии:
    132
    Я бонус получил и в первый день слил его) Так что я точно не переживаю выведут ли мне что то, так как выводить нечего:scratch:

5. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.028
    Его что, в первый день и зачислили? ;)

6. Gena_kiev

Gena_kiev Участник форума

Симпатии:
    57
    КУХОНКА!!!!!! Деньги не выводят. Тоже жду свои наторгованые, оператор говорит, что день подачи заявки не считается, т.е. даже если это было утром и у их отдела по выводу была куча времени обработать заявку. Вывод очевиден - кухня самая натуральная. NAS Broker тупо не хочет выплачивать бабло клиентам, намеренно тянет время, а в начале обещают вывод в течении 1-2 дней. Не связывайтесь с ними, только время потеряете!!!

7. dron322

dron322 Respectful user VIP-пользователь

Симпатии:
    132
    Зачислили не в первый день! В первый день торгов слил! Утром взялся к вечеру попрощался! Ну видимо я ничего не потерял. Щас было бы только обидно если б что то хотел вывести!

8. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.028
    Завтра последний день для обработки моей заявки на вывод средств. Подавал 13 октября.

9. DarkSteel

DarkSteel Участник форума

Симпатии:
    35
    Откуда вы взяли, что вывод пять дней? На сайте написано:

10. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.028
    Есть регламент компании, там сказано пять дней. Так что ждем :)