• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
Компания NAS Broker была основана в 2012 году. Современные технологии стерли физические границы, а для работы с клиентами больше не нужны офисы. NAS Broker работает по модели 100% онлайн-обслуживания, предоставляя доступ к торговле и инвестированию на финансовых рынках полностью онлайн для клиентов в любой точке мира.

Торговые технологии — гордость компании
Непревзойденные торговые условия. NAS Broker постоянно инвестирует в развитие собственных технологий. Tornado Bridge - агрегатор ликвидности, который позволяет клиентам торговать напрямую с крупнейшими банками.

Ультра-низкие рыночные спреды 0 п, среднее время исполнения ордера 50мс, кредитное плечо 1:00, отсутствие реквот и задержек.

Сайт брокера www.nas-broker.com


Компания NAS Broker перенесена в раздел черный список брокеров.

В платежной системе WebMoney компания NAS Broker использует Персональный аттестат (WMID 325074295272), который зарегистрирован на имя Сергей Петрович Щиголь (проживает Украина/Вышгород). Из официального комментария WebMoney, этот человек "не является ни каким бизнесом" и просят быть бдительными.

Nas Broker постоянно нарушает регламент, к брокеру поступали жалобы как на этом форуме (здесь и здесь), так и на других (скриншоты приведены здесь).

По состоянию на 2020 год сайт компании недоступен.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята только что состоялся неприятный разговор с представителем компании Дмитрием. Он читает этот форум. Начался разговор с того что мол я пишу здесь гадости на компанию. Кто читает эти темы то можно легко увидеть что я писал что слился и мне не стоит переживать о том выводят деньги или нет! Кстати беседу он ведет не как представитель, а как пацан возле кабака. Вызвонил он меня с 5 номера наверное так как я не брал трубку от него поскольку мне не о чем говорить с ним я слился! Долго гнал на меня херню, мол какое я право имею писать на форуме гадости! Это бла бла бла длилось минут 10. Пытался обьяснить чего там всяческие задержки у них и т. д.. Чуть ли не извинения заставлял просить у него за то что я его оскорбил что он мне наяривает по телефону (прошу заметить с четырех или пяти номеров). ну всего здесь не напишешь. В конце разговора сказал чтоб типа у нас остались нормальные отношения попросил написать хороший отзыв про компанию здесь! Хотя мне не было чего его писать, а теперь так тем более. Я ему твердо заявил что после столь негативного разговора я напишу здесь хороший отзыв, чем щас и занимаюсь. Я так понимаю что деньги получил только mcmace. Уважаемый Дмитрий я знаю вы читаете, вы достали меня до белого коления своими звонками! Nas Broker НЕ ЗВОНИТЕ МНЕ!!!!!!! Компанию не советую! Представителя Дмитрия советую сразу посылать на*уй. Ничего толкового он вам не скажет только нервы вымотает. Вот мой хороший отзыв как и просил представитель:ac10:. Это пи*здец просто звонить выпрашивать хорошие отзывы! Интересно с многими это получается уговорить на такое?
 
Кстати может кому то будет полезно! Осталось пару номеров с которых он меня доставал!
(063) 395 97 44
(067) 823 38 94
(098) 023 49 97
(044) 237 11 67
И их еще куча наверное потому что у меня куча не известных с которых я трубку не брал!!!
 
Бонус мне так и не дали, наверное у nas broker деньги закончились. Меня тоже звонками доставали, кажется менеджера звали Дмитрий. Я говорю, что хочу попробовать на бонусном счете торговать, а он мне заладил - пополняйте депозит, чего вы ждете... Наверное я буду сам это решать ждать мне или пополнять свой депозит своими деньгами.
 
Не вздумай! Если не нужны деньги, то просто выкинь с окна. Не так обидно будет!
 
Меня тоже звонками доставали, кажется менеджера звали Дмитрий
А... я понял почему долго не выплачивают деньги (или не выплачивают вообще), там Димка по телефону трындит, не успевает просто ;D
 
Зашел я ради интереса почитать что пишут на ммжп, ухахатайка полная))))



Затем последовал тупой ответ менеджера)))

Появляются все новые и новые доказательства того, что они не платят деньги. Пусть даже с бонусов, все равно жаль потраченное время, но теперь не жаль предостеречь остальных от этой куховарни.

Я далеко не первый и не последний кому nas broker не выплачивает бабло.

@dron322, а вот это кажется очень похожий случай со звонком, спасибо кстати, от души посмеялся над вашим "хорошим отзывом", ухахаха))))))!!!
Ник Altaec пишет:


Если кто свои деньжата туда заводит - советую незамедлительно их выводить (если конечно выведут :Diablo
 
Реакции: ASD
Сегодня опять звонил менеджер, уже достал умолять пополнить счет, ну не хочу я торговать в такой компании!!!
 
Относительно давно уже жду заработанного, пока не вывели мне мои деньги. Жду дальше.
 
Сегодня решил подать очередную заявку на вывод, всё-таки 17 баксов тоже деньги



Менеджер снова сказал, что заявка может обрабатываться до 5 рабочих дней и день подачи заявки не считается... Я только потом вспомнил, что тоже хотел спросить где это прописано. Заявка подана рано утром, еще до начала рабочего дня, поэтому почему этот день не считается не могу никак сообразить.

В общем поехали. День подачи 1 ноября. Если даже не считать сегодняшний день, то вывод должен быть максимум 8 ноября :umnik: