• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
Компания NAS Broker была основана в 2012 году. Современные технологии стерли физические границы, а для работы с клиентами больше не нужны офисы. NAS Broker работает по модели 100% онлайн-обслуживания, предоставляя доступ к торговле и инвестированию на финансовых рынках полностью онлайн для клиентов в любой точке мира.

Торговые технологии — гордость компании
Непревзойденные торговые условия. NAS Broker постоянно инвестирует в развитие собственных технологий. Tornado Bridge - агрегатор ликвидности, который позволяет клиентам торговать напрямую с крупнейшими банками.

Ультра-низкие рыночные спреды 0 п, среднее время исполнения ордера 50мс, кредитное плечо 1:00, отсутствие реквот и задержек.

Сайт брокера www.nas-broker.com


Компания NAS Broker перенесена в раздел черный список брокеров.

В платежной системе WebMoney компания NAS Broker использует Персональный аттестат (WMID 325074295272), который зарегистрирован на имя Сергей Петрович Щиголь (проживает Украина/Вышгород). Из официального комментария WebMoney, этот человек "не является ни каким бизнесом" и просят быть бдительными.

Nas Broker постоянно нарушает регламент, к брокеру поступали жалобы как на этом форуме (здесь и здесь), так и на других (скриншоты приведены здесь).

По состоянию на 2020 год сайт компании недоступен.
 
Последнее редактирование модератором:
Короче я пообщался с оператором, вышел очень веселый разговор на тему вывода средств!!!
Сегодня заказал первый вывод средств на кошелек Webmoney.
Я только сейчас досмотрел, что заказал вывод в этот же день! Мои нервы не выдержали, я написал в чат и начал требовать отдать мою прибыль!

Короче кому интересно вот переписка в чате:
*START*
23:05
Добрый вечер
а можете дать ссылку на регламен по выводу средств?
23:18
Здравствуйте!

Пункт №4: www.nas-broker.com/docs/#regleament2

23:27
Почему там указано, что вывод 5 дней, а вот здесь www.nas-broker.com/trading/instruments/payment/ что в течении дня?
23:31
Регламент, который я Вам предоставил - это регламент обработки Вашей заявки на вывод компанией NAS Broker. В разделе вывод, который указали Вы, указаны регламенты вывода непосредственно платежных систем.
23:34
Вы сейчас осознаете, что говорите?
На вашем сайте должна быть информация непосредственно вашей компании. И вывод на webmoney в принципе не может висеть в воздухе, только с вашей стороны!
23:35
Да, осознаю. Вся информация предоставлена на сайте. Ссылка, которую мы Вам предоставили находится также на нашем сайте.
Есть регламент вывода нашей компании - обработка Вашей заявки на вывод. Затем после подтверждения Вашей заявки осуществляется перевод через платежную систему, которая также имеет свой регламент перевода средств.

23:39
Ладно... Скажите, почему вы осознано задерживаете вывод средств своим клиентам? Все форумы уже полны негатива на вашу компанию. Считаете нормальным, что вы осознано тянете время и не выводите средства все 5 дней и больше?
и кстати, в регламенте не сказано, что день подачи заявки не считается
23:41
Подскажите, пожалуйста, что Вы имеете в виду говоря об умышленном затягивании вывода нашим клиентам.

В связи с большим потом заявок на вывод обработка заявки может занимать до 5 рабочих дней.

23:45
я ни одного человека на десятках форумах не видел, чтобы сказал что вывод поступил в течении дня-двух
а вот что больше 5 РАБОЧИХ дней видел не раз.
так вы не ответили по поводу моего уточнения, где в регламенте сказано, что день подачи заявки не считается
да и вообще, вы говорите что поток людей большой. неужели все так много денег выводят у вас? вы людям на реальных счетах так же выводите?
23:46
На форумах часто пишут некорректную информацию. Если Ваша заявка на вывод или заявка Ваших знакомых была не обработана в течении 5 рабочих дней, то Вы можете сообщить либо в данный чат, либо на почту: inform@nas-broker.com

Да, заявки обрабатываются в порядке очереди, но обрабатываются до 5 рабочих дней.

23:54
я подавал заявку 13 числа, она не обработана
23:55
Подскажите, пожалуйста, Ваш номер счета, а также номер Вашей заявки на вывод.
23:56
и где мне взять номер заявки?
счет ********
мне просто интересно выведете ли нет, если нет я просто молча уйду да и все, я ничего не потерял
23:58
В Вашем личном кабинете вверху есть раздел "История операций" - в выпадающем списке выберите "История заявок на вывод"
23:59
История заявок на вывод ?
0:00
Верно
0:00
ха..
знаете что там написано?
Нет результатов.
0:01
Сбросьте, пожалуйста, фильтры. В окошке "Статус" выберите "Показать все"
0:02
ага, нашел, спасибо
40952
0:03
Подскажите, пожалуйста, статус Вашей заявки.
0:03
Ожидание исполнения
0:03
Передал информацию о Вашей просьбе ускорить вывод. Отдел по обработке заявок на вывод работает с 9:00 до 18:00. Ожидайте обработки в этот период времени.
0:05
так уже прошло 5 дней, заявка с 13го числа
подал заявку в рабочее время, а значит 5 рабочих дней уже прошло.
вы поймите, как можно доверять компании если она не выводит деньги даже в сроки оговоренные в регламенте?
0:05
Просим прощения за неудобство. Данная задержка происходит из-за очень большого потока заявок на вывод. Завтра Ваша заявка будет обработана. Спасибо за сотрудничество с нашей компанией.
0:08
у других компаний на вебмани автоматический вывод, а здесь ручная заявка какая-то, даже нет толком формы как правильно все оформлять...
0:12
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Передам информацию для как можно скорейшего исправления данного вопроса.

В случае возникновения каких-либо трудностей, Вы можете связаться с отделом нашей технической поддержки с помощью чата, заказав обратный звонок на сайте или позвонив на номер нашей горячей линии. Служба технической поддержки работает 24\7

*GAME OVER*

И кстати, прошу заметить, что Дмитрий Князев так и не ответил мне на то, что "в регламенте не сказано, что день подачи заявки не считается", хотя прошлый раз он именно так и утверждал.
 
Я так понимаю что сегодня деньги будут?)
 
Я так понимаю что сегодня деньги будут?)
Я вот даже не знаю, но судя по всему регламент и вправду нарушают, к сожалению...
На форумах часто пишут некорректную информацию.
Улыбнуло
Данная задержка происходит из-за очень большого потока заявок на вывод
Аргумент так аргумент...
вы людям на реальных счетах так же выводите?
Бедные трейдеры...
 
Мне не вывели, более того заблокировали кабинет. От объяснений отказались, ну и пусть катятся лесом... Мошенники эти nas broker. Выводя выборочно, на других форумах так же - кому-то повезло, а кому-то просто дверью перед носом бахнули. Так вот убеждаюсь, что бесплатный сыр только в мышеловке.
 
Заявка обрабатывается с прошлого четверга, вывод так и не поступил. Я устал с ними бороться. своих денег в nas broker точно никогда не завел бы, даже если бы это был последний брокер на земле :Diablo:
 
Зашел на сайт брокера, тоже предложили взять бонус. Где не открывал про них инфу, то везде одно и тоже пишут - не выводят деньги. Админ говорит, что ему вывели, что-то мне это не нравится.
 
Я уже больше двух недель жду бонус...