• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Может ли новичок выиграть в конкурсах Forex?

DarkSteel

Участник форума
Сообщения
203
Реакции
43
Возраст
33
shutterstock_147480482.jpg

На форумах, а так же в различных дц, проводится множество форекс-конкурсов в которых участвует тысячи трейдеров. Возможно ли новичку, трейдеру с начальными знаниями, выиграть в таком состязании? Или обязательно нужно быть умелым трейдером, чтобы занять какое-то призовое место, как вы думаете?
 
Я думаю что можно! Я выигрывал такие конкурсы. Но здесь конечно я думаю основную роль играет фактор везения.
 
Для меня конкурсы - это стресс :rofl: Иногда доходишь до призовых мест и до первого места недалеко - начинаешь рисковать, чтобы быть первым. В принципе желание нормальное, только часто бывает выходит наоборот. Не знаю как с этим бороться, давно не активничал, наверное с опытом пройдет :)
 
На одном из форумов, в тяжелейшей схватке, занял призовое место, битва была очень веселая, под конец всем хотелось урвать кусок, но удача улыбнулась мне :)
mcmace.JPG
 
Почему же не может? Может, конечно, все зависит от того, какой новичок :)
 
Может, конечно, все зависит от того, какой новичок
99% зависит от удачи, главное у менять нажать купить и продать. У меня знакомая так и торгует, ни одного реального счета на форексе нет, зато в конкурсах на демо иногда берет призовые места, а призовые всегда довольно классные.. 50 или 100 долларов никому еще лишними небыли.
 
99% зависит от удачи, главное у менять нажать купить и продать. У меня знакомая так и торгует, ни одного реального счета на форексе нет, зато в конкурсах на демо иногда берет призовые места, а призовые всегда довольно классные.. 50 или 100 долларов никому еще лишними небыли.
Соглашусь, многое зависит от удачи, но знать все же азы необходимо)
 
Если вы вообще не разберетесь, то думаю удача вам не поможет, а если вы пришли уже с багажом знаний, то не много удачи и вы на коне, все реально
 
Назад
Сверху