• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Может ли новичок выиграть в конкурсах Forex?

Если вы вообще не разберетесь, то думаю удача вам не поможет, а если вы пришли уже с багажом знаний, то не много удачи и вы на коне, все реально
Смотря как вы трактуете понятие "вообще не разбираетесь". Я думаю если человек выучил кнопки "продать", "купить" он спокойно на удаче может брать призовое место. И тем временем пока он будет делать это на удаче он будет приобретать знания! А в конкурсах можно творить все что хочешь))) Так что я думаю на одной удачи все может получится! :)
 
На форексе возможно всё - опытный трейдер может слиться, а новичку - повезти! Так что просто стоит верить и пытаться, но не забывать и учиться, а не только верить в удачу!
 
А вот здесь я уже 16 баксов не уступил!)))) Первое место мое!
upload_2016-10-22_12-46-41.png
 
А вот здесь я уже 16 баксов не уступил!)))) Первое место мое!
Я так понимаю в рынке вы не очень силен, как и я, но удача все же улыбается и бывает занимаете призовые места? А что это за конкурс такой?
 
Я так понимаю в рынке вы не очень силен, как и я, но удача все же улыбается и бывает занимаете призовые места? А что это за конкурс такой?
Не селен))) А с чего такой вывод? Оторвался ведь солидно:) Конкурс на форуме от Инстафорекс! Торговал и выиграл!
 
Не селен))) А с чего такой вывод?
Сами же отвечаете в теме" может ли новичок выиграть в конкурсах форекс" и хвастаетесь, вот так собственно и сделал вывод. Хотя если не первый раз выиграли, то что-то уже понимаете :)Создайте свою тему со своей торговой стратегией для новичков, думаю для игры в таких конкурсах будет полезно почитать.
 
Сегодня вывели деньги с профит-мейкера, хорошие у них конкурсы, заработать любой может - было бы желание.
 
Заработок без вложений это конечно заманчиво, но нужно еще знать где такие конкурсы проходят, чтобы не опоздать в поезд.
 
Новачкам везет, можно.
 
Назад
Сверху