• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Может ли новичок выиграть в конкурсах Forex?

Выиграть может абсолютно любой, особенно в коротеньких конкурсах. Просто удача и везение и можно зайти на весь депозит в самом начале мощнейшего движения и взять призовое место. Но это на коротке, в длинных конкурсах у новичка шансы стремятся к 0.
 
Новичок может выиграть конкурс на каком-нибудь форуме где небольшая конкуренция. В ДЦ, где сотни или тысячи участников, выиграть начинающему трейдеру почти нереально.
Помню, свои первые 10$ выиграл в часовом конкурсе от Гранд Капитала примерно шесть лет назад. Столько радости было.
 
Смотря о каком конкурсе речь. Если где просто угадать курс валют то может попасть пальцем в небо, а вот в торговом маловероятно
 
Большинство конкурсов, особенно краткосрочных, обыкновенная лотерея. А кому везет в лотерее? Правильно! Удачливому. Так что даже новичок способен победить в таких соревнованиях. Ну, если не победить, то войти в призовую зону уж точно. Проверено на собственном опыте: первый раз попал в призовую зону на 3 месяц своего пребывания на Форекс.
 
Наверное по этому и решили остаться на форексе, угадал? :)

Нет.. Причина другая. Семейные обстоятельства. Когда нет возможности работать руками, пришлось научиться работать головой..
 
Из собственного опыта могу сказать, что в самом начале был призером в конкурсах гораздо чаще чем теперь.
 
Назад
Сверху