• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как много времени Вы уделяете работе на валютном рынке?

Administrator

Администратор
Сообщения
62
Реакции
19
Для кого-то форекс основной источник дохода, а кто-то просто подрабатывает и рассчитывает на карманные расходы. Способы торговли каждого трейдера могут отличаться начиная от пипсовки, скальпинга, интрадейта до среднесрока и долгосрока.
e826f0a5fb98f5986b5ff8061ba600eb.png

Вспоминая себя в самом начале трейдерского пути скажу, что терминал не выключался вообще. Настолько было все по новому, интересно... Время тоже позволяло проводить сутки напролет за компьютером. Но позже этот пыл уходил, то приходил, и в итоге торговля стала в порядке вещей. На своем опыте могу сравнить это с получением прав на авто - сразу большой азарт и желание водить автомобиль не заглушая мотор, ездить по делам и без толку по ночному городу, а дальше просто надоедает, отношение меняется.

Сейчас терминал для личной торговли запускаю каждый день буквально на час-полтора. Привык выставлять отложенные ордера с t/p и s/l и следить за ними и обстановкой на рынке. Так же использую различные сервисы копирования сделок, там достаточно нескольких минут заглянуть на торговый процесс, особо вникать в него не вижу смысла.

А как много времени для торговли уделяете Вы?
 
Очень много споров выходит на этот счет, так что пока нет сильного влияния, чтобы уделять хотя бы 10 минут. Если меня кто-то переубедит фактами, то я буду только рад.
 
Основным он и у меня не является. Как когда. Бывает целый день.. потом перерыв может быть в несколько дней.
 
Я проводжу на ринку зовсім небагато часу останніми днями... Майже перестав навчатися чомусь новому, майже не маю значних депозитів... Отже для того, щоб проглянути ситуацію на ринку, та виконати якісь дії, вистачає 1-2 години у сукупності (кілька разів на день по кілька хвилин). Нічого, якщо я буду писати українською мовою?
 
Если хочется быть хорошим трейдером и сделать фору своим основным доходом, то пару часов в день может не хватить. Анализировать рынок можно долго и нудно.
 
Лично я уделяю максимально возможного времени для работы на валютном рынке, чаще всего пытаюсь даже от каких-то мероприятий отказываться, чтобы в очередной раз поработать. Думаю чем больше времени уделишь - тем больше станет твоя прибыль.
 
Лично я около 1 часа все посмотрю оценю потом вывод заделаю что где когда!!!
 
Лично я около 1 часа все посмотрю оценю потом вывод заделаю что где когда!!!
А мне часа не хватает, если делать анализ рынка и сравнивать свои прогнозы с другими, то времени может уйти на много больше. Но иногда бывает вообще в мт4 не захожу так как не торгую постоянно.
 
Я как новичок в этом деле, по этому уделяю ему почти все своё свободное время, а это примерно 6-8 часов в день. Но, почитав ваши комментарии понимаю, что это у меня "эйфория".
 
по этому уделяю ему почти все своё свободное время, а это примерно 6-8 часов в день.
Правильно, нужно учиться, в начале многие так долго сидят, а кто и вовсе спать не хотел ложиться... Хорошо, что на форексе есть выходные и на них хочешь или нет, а торговать в любом случае не получится.
 
Назад
Сверху