• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как много времени Вы уделяете работе на валютном рынке?

Правильно, нужно учиться, в начале многие так долго сидят, а кто и вовсе спать не хотел ложиться... Хорошо, что на форексе есть выходные и на них хочешь или нет, а торговать в любом случае не получится.
Это да. Если бы не выходные, меня бы из дому, наверное, выгнали б))) Они меня вообще не видят, я либо на работе, либо на форексе. А так хоть выходные с ними провожу.
 
В среднем часа 3 в сутки. Раньше дольше сидел, сейчас просто времени особо не хватает.
 
По максимуму своего свободного времени. Иногда даже часов по 8 в сутки.
 
Тоже предпочитаю среднесрочную торговлю.
Сколько времени у меня занимает торговля точно не скажу, иногда пол часа, а иногда целый день.
 
Что можно делать 8 часов в сутки, надеюсь не постоянно на графики смотрите? А то так и до кукушки не далеко ;D

Я пару лет назад искал работу по специальности (экономист я по образованию). Так вот, пригласили меня на должность финансового аналитика. И работа как раз такой и была - 5 дней в неделю с графиками работать по 8-10 часов. Именно так я тогда и решил - что "съехать" можно быстро, и не купился на довольно-таки приличную зарплату...
 
Именно так я тогда и решил - что "съехать" можно быстро, и не купился на довольно-таки приличную зарплату...
И что, нашли что-то получше?? Быть финансовым аналитиком очень хорошая работа, если учитывать что вы устраивались официально и с хорошей зарплатой. От чего там поехать можно? В любую работу можно втянуться, в начале никому легко не бывает, но ко всему привыкаешь.
 
И что, нашли что-то получше?? Быть финансовым аналитиком очень хорошая работа, если учитывать что вы устраивались официально и с хорошей зарплатой. От чего там поехать можно? В любую работу можно втянуться, в начале никому легко не бывает, но ко всему привыкаешь.

Ну, скажем прямо - фин аналитиком быть не так уж просто, если нет ОЧЕНЬ большой усидчивости и педантичности в характере. Это - работа не для всех...
 
Ну, скажем прямо - фин аналитиком быть не так уж просто, если нет ОЧЕНЬ большой усидчивости и педантичности в характере. Это - работа не для всех...
Возможно, но ведь galeca учился на экономиста.
Я пару лет назад искал работу по специальности (экономист я по образованию)
 
Возможно, но ведь galeca учился на экономиста.

Ну да, значит скорее всего склад характера подходящий. Но, с другой стороны - раз он не решился им стать - что-то ведь ему показалось неподходящим для него. Может, он просто с детства мечтал банкиром стать крутым, поэтому на экономиста поступил))
Да и экономисты тоже разные бывают. Сравнить, к примеру, бухгалтеров и тех, кто кредиты населению "втюхивает" - небо и земля ведь) И совсем разные навыки для этого нужны)
 
Назад
Сверху