• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как много времени Вы уделяете работе на валютном рынке?

Слава богу торговля не занимает много времени. 1-2 часа, бывает и меньше. Больше и не могу, тогда не буду успевать жить.
 
На реальном счёте торгую час максимум 2 и всегда стараюсь торговать в один и тот же промежуток времени.
 
На реальном счёте торгую час максимум 2 и всегда стараюсь торговать в один и тот же промежуток времени.
Какая-то определенная стратегия торговли в определенные часы? Интересно было бы узнать :)
 
Какая-то определенная стратегия торговли в определенные часы? Интересно было бы узнать :)
Стратегия на самом то деле очень проста просто входишь в рынок в определённый промежуток времени, это примерно с 12.15 и до 13.00 торгуешь всегда по-разному с этого времени лично мне легче всего определить куда пойдёт цена, ну и самое главное никогда не торговать вечером очень много депозитов и бонусов у хороших компаний слил в это время, и ещё желательно не торговать по понедельникам и пятницам.
 
10 часов в среднем в день. Для меня это работа, не только развлечение.:)
 
Я работаю за терминалами от 9 до 18.00. Как все нормальные работающие люди в офисе. Но вот только на форексе можно заработать в 10 и в 20 раз больше чем зарплата, все зависит от размера капитала.
 
да наверно как и все, в фоновом режиме, но круглосуточно)
 
Посмотреть графики 15 минут,индикатор настроений ну и вперед,ну и в течении дня одним глазом на котировки.
 
Реклама
Я пока не могу много времени сидеть ха компом, потому что есть основная работа. В основном по вечерам, но благодаря мобильному терминалу у фф, могу заглядывать на рынок и в рабочее время :) Это удобно, но все же надеюсь, что смогу сделать форекс основным методом заработка и больше уделять времени торговле.
 
Назад
Сверху