• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как много времени Вы уделяете работе на валютном рынке?

Но, с другой стороны - раз он не решился им стать - что-то ведь ему показалось неподходящим для него. Может, он просто с детства мечтал банкиром стать крутым, поэтому на экономиста поступил))
Лучше если он сам расскажет об этом, а то так можно гадать и гадать :mosking:
 
Лучше если он сам расскажет об этом, а то так можно гадать и гадать :mosking:

Так я просто предположил)) А вообще да, вариантов масса - но для того он форум и есть - для обсуждений и предположений )
 
Ну, скажем прямо - фин аналитиком быть не так уж просто, если нет ОЧЕНЬ большой усидчивости и педантичности в характере.
Так можно опустить руки и сказать, что любая работа "не для меня" и просто ничего не делать, так же проще всего.
 
Так можно опустить руки и сказать, что любая работа "не для меня" и просто ничего не делать, так же проще всего.

Зачем Вы перегибаете так сразу ? Человек вроде разумные вещи говорит. Не каждому по характеру сидение перед таблицами. Да, можно себя заставить, не вопрос. Но работать из-под палки ... не то совсем, как если бы работа реально приносила удовольствие.
 
Как только зарегистрировался провел на форексе весь день чтоб со всем разобраться, а сейчас по три часа каждый день как минимум
 
Я так понимаю раньше торговали больше, что послужило такому отношению к рынку форекс сейчас?
Так, раніше я майже весь вільний час приділяв навчанню, по кілька годин на день. Шукав нову інформацію, пробував якісь торговельні системи, намагався зрозуміти нюанси фундаменту, випробовував себе і у піпсовці, і в більш спокійному ритмі, запускав і роботів, і власних писав... і все це цілими днями, цілими днями... з поперемінним успіхом і з копійчаними депозитами... тобто, навіть, якщо в цілому й в плюсі був, то все одно віддача не відповідала тим витратам часу і сил. А ще як втратив у 2014-му за моїми мірками досить значну суму грошей у фх-тренді, то настало певне розчарування. Сказав собі, що більше власних коштів у цю справу не покладу, доки мені не відіб'ються втрачені кошти... тепер ото торгую різний дріб'язок... систему наче б то вже знайшов, ото ж її й використовую, нічого нового вже не бажаю вивчати. Якось так.
 
Вообще, Форекс не терпит пренебрежительного отношения к себе. Если остановишься - последует череда неудач. Поэтому при каждом удобном случае надо совершенствовать свою торговлю. А значит придется смириться с тем, что Форекс будет отнимать у вас достаточно много времени. К тому же Форекс это не только сама торговля. Это и анализ ситуации, и чтение статистики и новостей. Даже общение на Форуме, это тоже Форекс...
 
Вышел на пенсию, теперь уделяю рынку больше времени.
 
Стараюсь уделять всё свободное время, кроме отдыха. Мне просто это интересно.
 
Смотря сколько других дел запланировано. А в среднем - от часа до пяти в день. Если на рынке сильные движения и выход важных новостей, стараюсь быть онлайн возле монитора.
 
Назад
Сверху