• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Где и как получить диплом трейдера ?

Ну и в первую очередь надо самого работодателя проверить, а то меня как то приглашали работать трейдером. За свои деньги на их платформе.
Встречал тоже такие объявления. Нам это кажется смешным, а сотни людей выкидывают деньги в такого брокера и с помощью аналитиков дц сливают свои деньги.
 
Встречал тоже такие объявления. Нам это кажется смешным, а сотни людей выкидывают деньги в такого брокера и с помощью аналитиков дц сливают свои деньги.
Да нет, это совершенно не смешно. Рядом со мной сидел человек, который пришел на должность менеджера, а с другой стороны девушка на должность секретаря. И все внимательно слушали шедевральный спич про создание японских свечей и их нахождение на графике. Похоже только я и понимал, о чем вообще идет речь.
 
с такой бумажкой по обучению можно рекламировать свою лендинговую страницу через гугл и яндекс привлекая народ по реферальной ссылке к брокеру, на самом деле вы просто не умеете пользоваться такими доками, а так если что LiteForex таких теоретиков приглашает к себе и вебинары проводить и в блоге обзоры писать.
 
А для чего этот диплом? Типа, чтоб свое самолюбие потешить? Ведь главное умение торговать, а не запись на бумажке об этом. И именнон а обучение и надо потратить силы и время. А если уж так нужно подтверждение, что есть знания по трейдингу, то у фф, после окончания интерактивных тестов, в конце обучения выдается именной сертификат.
 
Думаю если человек научился торговать в плюс и этим не плохо зарабатывает, то ему никакие дипломы не нужны.
 
А для чего этот диплом? Типа, чтоб свое самолюбие потешить? Ведь главное умение торговать, а не запись на бумажке об этом. И именнон а обучение и надо потратить силы и время. А если уж так нужно подтверждение, что есть знания по трейдингу, то у фф, после окончания интерактивных тестов, в конце обучения выдается именной сертификат.
В том то и дело, что бумажка совсем ничего не означает. Самое лучшее доказательство компетентности трейдера, это многолетний положительный график его торговли. Ну и соответственно кэш в кошельке. Каждый день не бывает прибыльным, но в течение длительного срока общий потенциал должен быть прибыльным. А диплом, это так, просто корочка.
 
Дипломы по большому счету нужны чтобы устроиться на работу, а работа - чтобы зарабатывать). А если человек и так умеет зарабатывать, работая на себя, зачем ему еще и диплом?)) Для кого он нужен?
 
Самое последнее, что нужно трейдеру - это диплом о том, что он умеет торговать. Увы жизнь такова, что последнее время даже дипломы каких-то специальностей не всегда требуют, главное показывать результат работы.
 
Диплом трейдера? хм, главное для вас и для хорошей прибыли - уметь этим заниматься
 
Назад
Сверху