• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Где и как получить диплом трейдера ?

А что поменяется если он будет)))

Я сегодня просматривал объявления " Поиск работы трейдер " и наткнулся вот на такое объявление, отрывок :

диплом трейдера.png
 
Хммм, ну если так. То тогда уже это интересно))
 
Есть конечно обучающие конторы. Где ничему в принципе не учат. Зачастую подобные объявления пишут и брокеры, типа Телеков, чтоб привлечь к себе потенциальных клиентов. Как по мне, так самый лучший документ для трейдера, так это открытый мониторинг его счета с возрастом лет пять и стабильной кривой прибыльности.
 
Как по мне, так самый лучший документ для трейдера, так это открытый мониторинг его счета с возрастом лет пять и стабильной кривой прибыльности.
Тоже так считаю, но пример @1000zip очень правдивый в наших реалиях. Многим нужна какая-то бумажка, а не ваш мониторинг.
 
бумажка нужна для того что бы такие сервисы как yandex и google разрешили вам публиковать рекламу по форекс обучению, аналитике и прочему, я недавно попробовал продвигать партнерку от LiteForex, а мне яндекс к примеру говорят что покажите лицензию что вам разрешено обучать других торговле на финансовых рынках и то что у вас есть диплом трейдера.
 
мне яндекс к примеру говорят что покажите лицензию что вам разрешено обучать других торговле на финансовых рынках и то что у вас есть диплом трейдера.
Неужели для платной рекламы поисковики требуют дипломы? Впервые слышу.
 
Неужели для платной рекламы поисковики требуют дипломы? Впервые слышу.
к примеру вы собираетесь обучать форексу, и конечно же вы будете у себя на странице привлекать людей в какую либо брокерскую компанию например в LiteForex и яндекс вам обязательно задаст вопрос, а есть ли лицензия ЦБ РФ у вашего брокера которого вы упоминаете у себя на лендинговой странице))). Что вы ответите на этот вопрос?
 
к примеру вы собираетесь обучать форексу, и конечно же вы будете у себя на странице привлекать людей в какую либо брокерскую компанию например в LiteForex и яндекс вам обязательно задаст вопрос, а есть ли лицензия ЦБ РФ у вашего брокера которого вы упоминаете у себя на лендинговой странице))). Что вы ответите на этот вопрос?
простые смертные такую рекламу не дают наверное, хотя для обучения где то покупают филькины грамоты которыми потом прикрываются)))
 
Последнее редактирование:
Я получил такой диплом. Правда очень давно. Где-то валяется. Зачем? Да я не знаю. Тогда мне казалось, что это будет круто.:) В торговле он мне никак не помог. Теория на форекс, конечно, нужна. Но она не является решающим фактором для заработка. Важнее - практика. Ну пару раз мне предлагали работать в компании трейдером. В этом случае диплом бы пригодился. Но этот вариант не для меня. Наработался я на дядю. Больше не хочу.
 
Там пишется про то, что нужны доказательства компетентности. То есть не бумажка нужна а именно доказательство. Думаю, что при выборе кандидата однозначно отдастся предпочтение открытому мониторингу за 5 лет, а не бумажному диплому. Ну и в первую очередь надо самого работодателя проверить, а то меня как то приглашали работать трейдером. За свои деньги на их платформе. Зарплата, соответственно профит))) .
 
Назад
Сверху