• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Simplexchange Banner

Форекс это выгодно? Ваши аргументы

Тоесть вы хотите сказать что при депозите 1к баксов деньги потом даются легко?
Не легко, но легче. К примеру заработать 100 баксов на депозите 100 баксов - это одно, а заработать эту же сумму на депо 1000$ - совсем другое :)
 
Думал одно время попробовать, но знакомые отговорили. Объяснили, что есть те, кто зарабатывает, это люди, имеющие большой опыт работы и те на ком зарабатывают, т.е. новички, которые внося свои кровные в систему. Новичок сможет зарабатывать, только перейдя в разряд опытных, а для этого нужно много времени, учиться и еще раз учиться. Причем, любые успехи на демо-счете не говорят о том, что у Вас получится зарабатывать, т.к. демо-счет не учитывает некоторых моментов объективной реальности, кажется мне говорили про комиссию за операцию (поправьте, если ошибаюсь) и еще какие-то моменты. А влезть в долги на "плече" (если мне память не изменяет) весьма просто.
Вывод такой - многие зарабатывают, а если хотите и Вы, то надо много учиться, чтобы понимать свои действия. А то, многие не знают таких понятий, как интерполяция и экстраполяция, а туда же, в прогнозисты и предсказатели рвутся...
 
, это люди, имеющие большой опыт работы и те на ком зарабатывают, т.е. новички
На новичках никто не зарабатывает, зарабатывают на неопытных, а неопытным можно быть и через 10 лет торговли.
для этого нужно много времени, учиться и еще раз учиться.
А вы как думали, это же форекс! Да и вообще в любом деле нужно учится, а не на кофейной гуще гадать.
т.к. демо-счет не учитывает некоторых моментов объективной реальности, кажется мне говорили про комиссию за операцию (поправьте, если ошибаюсь) и еще какие-то моменты.
Комиссия где-то есть, а где-то нету. Вместо нее своп начисляют, но он может быть и положительным, то есть если сделка долго открыта - вам за это еще доплатят грубо говоря. О том какой своп (отрицательный или положительный) нужно узнавать непосредственно у брокера где торгуете.
 
плюсы форекса это свобода выбора времени роботы и на дому.:good2:
 
Главный плюс - это конечно доход. Но нельзя сказать что эти деньги даются легко. Нужно много трудится чтобы добываться позитивного результата. Главный минус для меня - это азарт, который недопустим в торговле на рынке!

конечно сложно... ты же не делаешь ставки на значительный период, а только на короткий... а еще с таким азартом ... что начинаешь нервничать и только идет плюс - закрываешь сделку.. естественно так очень долго и мучительно будешь получать доход... еще и нервишки попортишь)
[DOUBLEPOST=1477859083][/DOUBLEPOST]
Судя по тому, что вы писали на форуме, вам вообще заработок в интернете не светит.

почему не светит? человек просто не опытен и скорее всего только лишь стал интересоваться . не нужно настолько скептически относится к человеку)
[DOUBLEPOST=1477859264][/DOUBLEPOST]
плюсы форекса это свобода выбора времени роботы и на дому.:good2:

поддеживаю)) но когда учишься только работать, то можно сутками сидеть чтобы изучить все поднаводные.. это уже более опытные трейдеры могут себе позволить свободное время)
 
почему не светит? человек просто не опытен и скорее всего только лишь стал интересоваться . не нужно настолько скептически относится к человеку)
Тот человек похоже и не пытался разбираться в чем-то, а сразу на форумы полез, вот в чем суть.

но когда учишься только работать, то можно сутками сидеть чтобы изучить все поднаводные.. это уже более опытные трейдеры могут себе позволить свободное время)
А вы как думали, пришел и сразу заработал? Трейдеры не один год учатся чтобы начать стабильно зарабатывать на реальных счетах.
 
А вы как думали, пришел и сразу заработал? Трейдеры не один год учатся чтобы начать стабильно зарабатывать на реальных счетах.[/QUOTE]

я такого не говорила.. здесь писали всего лишь о наличии свободного времени..
 
Ну из плюсов: прибыль, не особо напряжная работа, скажем так. Из минусов, для меня только один - риски.
 
Чтобы этого избежать нужно упорно учиться, а не сразу же пытаться свернуть горы, дабы случайно не свернуть шею.
Основная масса приходящих на форекс начинают со свернутой шеи. А потом, если хватит терпения, начинают строить и двигать маленькие горки, примерно как в песочнице детского сада.
 
Назад
Сверху