• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Форекс это выгодно? Ваши аргументы

Матвей92

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
33
Интересует вопрос - почему же новичку запрещено доверять торговому роботу? Сомнительно, чтобы человек который только начал этим заниматься смог лучше торговать, чем та же программа, которая значительно эффективнее собирает данные и на основании их дает какие-то рекомендации по торгам.
 
Интересует вопрос - почему же новичку запрещено доверять торговому роботу? Сомнительно, чтобы человек который только начал этим заниматься смог лучше торговать, чем та же программа, которая значительно эффективнее собирает данные и на основании их дает какие-то рекомендации по торгам.

Ну, хотя бы потому, что роботы бывают разные )) И особо кидаловские - сольют весь депозит в считанные минуты) А с опытом различать научишься...
 
Вообще, перед тем как стартовать на форексе, нужно осознавать : не факт, что это - работа конкретно для Вас. Есть люди, которые годы тратят на обучение, но толку с этого-чуть...
 
Согласен. Но есть и те, кто только приступил к торговле, и сразу понял : "Это-моё". Так что попробовать всё равно стоит однозначно.

Вот с этим - согласен. Попробовать всегда нужно - чтобы не жалеть об утерянных возможностях. И, даже если форекс - не для Вас, какие-либо навыки/опыт Вы почерпнёте.
 
  • Like
Реакции: nigu
Вот с этим - согласен. Попробовать всегда нужно - чтобы не жалеть об утерянных возможностях. И, даже если форекс - не для Вас, какие-либо навыки/опыт Вы почерпнёте.

Именно. Да и от нового - всегда идёшь вперёд, развивая ум, и не стоишь на месте.
 
Во как. Все со мной согласны ^_^
Ещё могу от себя добавить один совет новичкам. Если Вы "не в тонусе" и пару раз подряд слили определённый % депозита - бросайте на сегодня. Освежите голову, а уже потом с чистыми мыслями, с помощью холодного расчёта, а не на эмоциях - вернёте потерянное, и получите свою прибыль)
 
Как по мне главным плюсом форекса есть свободный график работы
 
Форекс требует большой усидчивости и знаний, но я считаю это большим и жирным плюсом. Лучше учиться чему-то новому, чем работать изо дня в день не развиваясь. Любая работа с мозговой активностью всегда больше ценится, а рабочих дураков всегда можно найти которые за бутылку водки все сделают, что не требует большого ума.
 
Главным минусов форекса есть конечно возможность потери денег, ну это понятно, но можно для начала потренироваться с демо счетом, а это плюс.
 
Главным минусов форекса есть конечно возможность потери денег.
А такой потерять деньги можно только на форекс? Много примеров того, как люди работают месяцами на заводах, а им потом просто не выплачивают зарплату... Так что форекс не самый плохой вариант еще :)
 
Назад
Сверху