• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Форекс это выгодно? Ваши аргументы

есть авторитетные аналитики, почему бы не прислушиваться дельных советов?
я полностью согласен, в LiteForex в блог если заглянуть так там все имена аналитиков по всему интернету знаменитые.
 
я полностью согласен, в LiteForex в блог если заглянуть так там все имена аналитиков по всему интернету знаменитые.
и каждый месяц новых авторов добавляют, видать компания щедро платит за хороший материал
 
я полностью согласен, в LiteForex в блог если заглянуть так там все имена аналитиков по всему интернету знаменитые.
А можно попросить в каждой теме не упоминать своего говноброкера?
 
Я бы сказал так: форекс - это выгодно, но не для всех и не всегда. Я не верю в стабильно прибыльную торговлю. Даже самый успешный трейдер не сможет проскочить мимо "черной" полосы. Форекс может стать источником дохода для одного, но совсем не подойдет для другого. Поэтому рассуждать о выгоде форекса не имеет смысла, потому что конкретного ответа быть не может.
 
Я бы сказал так: форекс - это выгодно, но не для всех и не всегда. Я не верю в стабильно прибыльную торговлю. Даже самый успешный трейдер не сможет проскочить мимо "черной" полосы. Форекс может стать источником дохода для одного, но совсем не подойдет для другого. Поэтому рассуждать о выгоде форекса не имеет смысла, потому что конкретного ответа быть не может.

Согласен. Да и зная статистику по зарабатывающим и сливающим на форексе, для абсолютного большинства все же он не выгоден))
 
Назад
Сверху