• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Форекс это выгодно? Ваши аргументы

Ну из плюсов: не особо напряжная работа
Не могу сказать, что это не особо напряжная работа. Тут же думать надо и много, а умственный труд изматывает похлеще физического порой. А вот по поводу возможной прибыли, это да, это несомненный плюсик.
 
Только плюсы. Минусы в голове- страх работать с большими или чужими деньгами, а значит невозможность заработать много. Но это "излечимо" со временем.
 
Думаю, что для начала должно нравиться заниматься форексом, тогда это будет как любимая работа - без минусов.
 
А такой потерять деньги можно только на форекс? Много примеров того, как люди работают месяцами на заводах, а им потом просто не выплачивают зарплату... Так что форекс не самый плохой вариант еще :)
Тоже главным минусом считаю риск потери денег. И ещё то, что заработок не гарантирован. Некоторые приводят аргументы, что деньги можно и по-другому потерять. Можно, но форекс один из самых рискованных заработков, учитывая торговые и неторговые риски. А вот зарплату месяцами мало где не платят. Это в 90-х было массовым явлением, сейчас более-менее наладилось.
 
думаю что плюсы и минусы равнозначны, и с некоторой периодичностью меняются местами. Рынок форекса по сути - одна большая спекуляция, крупные дядьки владеющие инсайдом - задают тренд, объёмы, цены...Рыбешки помельче - как правило обычные трейдеры - пытаются "крутиться")
 
Думаю, что для начала должно нравиться заниматься форексом, тогда это будет как любимая работа - без минусов.
Мне очень нравится форекс, но когда сделки убыточные, то резко меняется направление мыслей, порой даже бросить хочу, а не могу.
 
Мне очень нравится форекс, но когда сделки убыточные, то резко меняется направление мыслей, порой даже бросить хочу, а не могу.
Бывают моменты, когда просто нужно сделать какой-то перерыв, проанализировать убытки, осмыслить - и "снова в бой за орденами".
 
Я ведь сказала "не особо напряжная") Это подразумевает не сильную усталость и загруженность) Как по мне, лучше мозгами поработать.

Ну.. С не сильной загруженностью, я бы поспорил. Хотя, все зависит от методов, которые использует трейдер. Для скальпера отдохнуть, пожалуй, не получится. А вот кратко- и уж тем более среднесрочнику - можно почти весь день валяться на диване, пить какао с чаем и общаться на Форумах, и отвлекаться только на вывод прибыли со счета...:yes:
 
Назад
Сверху