• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

Конкурс от Chatex завершается сегодня !

И у тебя ещё есть время, чтобы принять в нём участие и заработать до 100$ на свой счет в Chatex.

О всех деталях конкурса читай здесь https://t.me/chatex_ru/741

Удачи и быстрых сделок !
 
Простое инвестирование в криптовалюту.

Mw179IpWbst43JUioi1sBVkYoLd4wMOp3dQZ4CFa.jpg


Представьте, что у вас каждый день есть 10$ на покупку крипты в долгосрок. Если бы вы покупали ежедневно ВТС, например, с прошлого февраля по текущий момент, то потратили бы порядка ~350 000 рублей, но получили бы на выходе больше миллиона рублей по текущему курсу.

Это реальный пример, который легко проверить : https://files.catbox.moe/65g606.xlsx


А вот купить крипту по выгодному курсу вы всегда можете в Chatex, где уже представлено 11 криптовалют: BTC, ETH, TRX, LTC, DASH, XRP, USDT, TRX и другие. Это топовая криптобиржа в Telegram.

Хотите купить крипту анонимно и без всякой верифкации? Chatex даёт возможность таких покупок до 500€ в месяц, но для серьезных трейдеров есть KYC и хорошие лимиты. Заходите, увидите сами!
 
Chatex на Blockchain Conference Moscow!
bNsajQ9QxhkKgNsIy6kdlTKDOgAx48D0sZZSM8HT.jpg


6 апреля в конгресс-центре «Технополис Москва» прошла конференция Blockchain & Bitcoin Conference Moscow!

Событие посвятили состоянию рынка криптовалют и возможностям применения блокчейн-технологий в сфере бизнеса. Кроме того, рассматривались ключевые аспекты регулирования оборота цифровых активов.

Сцена Blockchain Moscow 2021 объединила ведущих криптоспециалистов из России и зарубежных стран, среди которых был и вице-президент отдела коммуникаций Chatex Леонид Бугаев. В своём докладе на тему «Web 3.0. Как создаются децентрализованные системы» он рассмотрел тренды, которые становятся ключем к созданию востребованных цифровых продуктов.

Кроме того, Леонид отметил, что Chatex строится на платформе пользовательского доверия и успешно создаёт лидирующие продукты в нише финансов на основе запросов потребителей!

Иными словами, команда Chatex в очередной раз показывает свою открытость и профессионализм!
 
БУ-У-У-У-У-М! Только что вышел первый дроп NFT от Chatex Robots !
CrA0n444zDaBA7Ofh7U3hUEy0UyxXmHSAJLYmh90.jpg


Да начнется крупнейший в истории рынка челлендж 99 NFT ROBOTS с главным призом — электрокаром Tesla Model S.

Встречайте первого робота из коллекции — D1MA — мармеладного Бога Солнца и Солнечной Энергии.

Число экземпляров: 29
Цена: 0,099 ETH
Имя робота: D1MA

Подробнее: http://chatex.com/ru/chatexrobots

Мета-вселенная Chatex Robots ждет тебя !
 
Внимание, друзья! Chatex теперь есть и в мобильном приложении для Android!
4HN7kux9sXeE5oUmYm8Xf7UgVXlNGNgqRu3bYhbs.jpg


Мы расширяем свою экосистему, становясь кросс-платформенным сервисом, а потому специально для вашего удобства мы выпустили криптокошелёк

Теперь вы можете хранить и отправлять криптовалюту через наше официальное приложение Chatex!

Мы постарались сделать его максимально простым и удобным, надёжным и безопасным для использования. Всё для вашего комфорта!

Загрузите приложение прямо сейчас!

Будем рады вашему фидбэку!
 
Эта пятница одним снижением комиссий в Chatex не ограничивается
wLEbXBc1jSPvJsyDM1c0c2V1QqWsu30pijCFvqi4.jpg

В боте появилась новая функция проверки адреса. Она поможет тебе понять, насколько «чист» адрес, куда ты собираешься отправить средства или откуда их принять.

Функция доступна в разделе бота [Информация] —> [Проверка Bitcoin адресов]. Заходи и проверь адрес своего загадочного друга — узнай, чем он занимается в сети

Приятного пользования
 
Эта пятница одним снижением комиссий в Chatex не ограничивается
wLEbXBc1jSPvJsyDM1c0c2V1QqWsu30pijCFvqi4.jpg

В боте появилась новая функция проверки адреса. Она поможет тебе понять, насколько «чист» адрес, куда ты собираешься отправить средства или откуда их принять.

Функция доступна в разделе бота [Информация] —> [Проверка Bitcoin адресов]. Заходи и проверь адрес своего загадочного друга — узнай, чем он занимается в сети

Приятного пользования
 
Друзья на связи команда Chatex!
nDeK6ciqBJK5kRgFPvz6jH9qSV6sHdjSWaxqcNTB.jpg


В прошлый четверг вместо нашей традиционной АМА-сессии мы провели MeetUp — дружескую встречу в голосовом чате, во время которой мы обсудили самые актуальные темы криптомира.

Новый формат получил очень положительный фидбэк от вас, поэтому мы решили устроить такие же посиделки на постоянной основе .

Напоминаем, что на MeetUp каждый из вас может свободно делиться своим мнением с другими участниками: ваши микрофоны будут включены .

Чат : https://t.me/chatex_chat_rus

Приходите к нам на Meetup чтобы получить дозу полезной информации и приятно провести вечер .
 
Привет! Chatex открыл академию P2P трейдинга. P2P трейдинг набирает все большую популярность. С его помощью можно существенно увеличить свой доход, зная, как сохранить свои активы и не остаться в минусе. Для этого необходимо получить полную и достоверную информацию от ведущих трейдеров. С Chatex Академией ты сможешь:

Научиться всем хитростям P2P трейдинга:

Научиться соблюдать риск-менеджмент, использовать рынок на все 100%.


Начинай торговать уже после первой лекции и освой мастерство p2p трейдера уже через 4 недели!
Coq94iyJ107msvUDujfV3j55y5GDS5bkfNlhkU1W.jpg
 
Друзья!
Мы рады сообщить, что Chatex добавил токен KOKO платформы KokoSwap. Это первый токен, который воспользовался возможностью размещения в Chatex.
aW9ymWFE4dsP7lhwp1TGfs07LejTWxL3FI30h2hV.jpg


"Для нас большая честь стать первым цифровым активом, размещенным на Chatex. Мы уверены, что сообщество Chatex будет в хорошем смысле удовлетворено участием в росте нашей компании," — прокомментировал событие Шон Салливан, основатель KokoSwap.

KokoSwap — это уникальная платформа, которая сочетает в себе возможности NFT-сделок и игр с финансовыми функциями обмена и ставок. На KokoSwap можно покупать NFT знаменитостей, играть в децентрализованные игры, участвовать в программе стейкинга.

Благодаря партнерству с KokoSwap, пользователи Chatex могут покупать, продавать, переводить, выводить и инвестировать в токены КОКО.
 
Назад
Сверху