• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

Автоматическая торговля в Chatex — как Stop Loss, только круче !


Напомню, что в Chatex появился программный интерфейс, который автоматизирует сделки в формате «крипта-крипта».

С ним скачки курса — не проблема! Минимизировать риски стало проще — теперь обменивать волатильные валюты на более стабильные (например, BTC на USDT) можно мгновенно .

Чтобы подключить функцию, перейди в [Профиль] —> [Настройки] —> [Chatex API] —> [Сгенерировать токен]

Приятного пользования !

#chatex_торговля
 
Нефть «Brent» превысила отметку в 50$ и рубль немного укрепился.



Кто-то в панике продает доллары, но знающие не ведутся на эту истерию и делают наоборот — самое время докупить баксы, если ты в них хранишь средства. Кто сказал, что нефть завтра будет 75$? За счет чего вообще?

У наc можно приобрести цифровой доллар USDT по крутому курсу. Для этого не нужно выходить из дома и стоять в очереди обменника: просто выбери продавца в Chatex и забирай свои баксы прямо сейчас!

@Chatex_bot — выбор более, чем 200 000 пользователей по всему миру. Обязательно загляни.
 
Где удобно покупать и хранить крипту в Telegram?



Сегодня в мессенджере мы можем наблюдать обилие обменников и различных крипто-продуктов, которые не развиваются и перестают соответствовать ожиданиям пользователей.

Хотя, везде есть исключение и в данном случае это Chatex — проект, который трансформировался из р2р-обменника в полноценную криптобиржу меньше, чем за год.

Пожалуй, сегодня это лучший крипто-продукт, представленный в Telegram.

Вкусный курс на крипту (особенно USDT!)

Крутая реферальная программа

Надёжный кошелёк на 10 криптовалют

Постоянные улучшения и развитие сервиса

Быстрые транзакции и ускоренный вывод

Chatex — выбор более, чем 200 000 пользователей. Просто попробуйте.
 
Начинаем 2021-й с приятных апдейтов в Chatex !

pFCtaZe1sTDbuwi6IamUhGTwiiVPFS5CtvqQtwQR.jpeg


Теперь при покупке/продаже криптовалюты на торговой площадке, во время выбора метода платежа, появилась возможность выбрать другие варианты, актуальные для соседних стран .

Так ты можешь спокойно торговать в Chatex с помощью своей национальной валюты, находясь за границей. Даже если прошел верификацию по паспорту родной страны .

Чтобы воспользоваться функцией, перейди в [Обмен] -> [Мои Объявления] -> [Создать] -> [Купить] или [Продать], выбери валюту, к примеру, [BTC] -> [RUB], и нажми [Другие] .

Уверен, обновление упростит и ускорит твою работу в боте! Приятного пользования ?

#Chatex_апдейт
 
83hhcCRQTksjth7KDH4XFnnUNrkVubaI1GnzL4kC.jpeg

19 января, моя команда отмечает юбилей — 4 года с момента создания первой строчки кода Chatex !

С одной строчки началась целая история, которая продолжается по сей день. Я прошёл долгий и интересный путь вместе с вами, друзья. И я благодарен, что с каждым днём вас становится все больше и больше !

Впереди — конец пандемии и новые возможности. Пристегнитесь — мы взлетаем? Нет, друзья, можете ослабить ремни — мы уже летим !
 
Chatex Pay: получай криптовалюту за покупки в твоем магазине .

wAQRU0UbO4nAEwXD1CDi2lEEOcZKZWXyjaXh12D4.jpeg


Chatex — топовая криптобиржа в Telegram, которая не стоит на месте. Представляем вам новую интересную фичу, называемую Chatex Pay.

Как это работает?

1. Пользователь хочет приобрести, например, ваш мерч, услуги, курсы, что угодно — нажимает кнопку Купить.
2. Далее он автоматически переходит на торговую платформу криптобиржи Chatex и совершает платеж в рублях со своей банковской карты.
3. Деньги приходят на счет в Chatex в биткоинах или USDT, в зависимости от ваших предпочтений.

Лимиты.
• 30$-1300$ за транзакцию;
• Не более 25 000$ в день;
• Не более 700 000$ в месяц;
• Не более 7% в круг за каждую транзакцию.

Chatex ценит своих клиентов, поэтому каждому из вас поможет индивидуально — разработчики сервиса созвонятся с тобой в Zoom, помогут наладить подключение и будут на связи 24/7.

Пиши @ChatexPay и узнай, как подключить данный сервис к своему бизнесу!
 
Chatex теперь поддерживает USD Coin (USDC)!

6YAnUbaEz6ilmM9NewgdBtJNRowc29iAkMaOBpqB.jpeg


Еще один цифровой аналог доллара США теперь доступен в боте Chatex! На сегодняшний день USDC — второй по величине стейблкоин в мире с текущей рыночной капитализацией более 500 млн долларов США.

Доступные торговые пары:
— BTC/USDC
— ETH/USDC
— USDC/RUB
— USDC/USDT

А также другие пары USDC-фиат и USDC-крипта! Создавай свои объявления и торгуй стейблкоинами по любым и удобным для тебя направлениям .

Жду твоих первых USDC-сделок и отзывов! Приятного пользования .
 
Новый бедж для профессиональных трейдеров в Chatex !

6TFp4WezFahQcKHSc79fRVwtnh9BRTS7nh8UEzu3.jpg


Трейдеры просили, я — воплощаю: теперь лучшие из лучших на моей площадке могут получить корону — бедж «».

Он даётся пользователям, которые:

Прошли все три этапа верификации
Имеют рейтинг выше 80%
Имеют торговый оборот свыше 40,000$ в месяц

Теперь при просмотре стакана сделок, ты можешь поставить фильтр «Корона ТОП-трейдеры».

Чтобы получить «корону», нужно стать надежным и крупным трейдером с идеальной репутацией. А если ты наткнулся на предложение от обладателя беджа pro-трейдера, знай — этому пользователю точно можно доверять .

Желаю всем быстрых и безопасных сделок! Приятного пользования Chatex !
 
Привет, друг !
27SPPqbUsrT7teaX40WqXANVDy3z8j92xvJyRxFE.jpg

Начало года выдалось довольно насыщенным на моей торговой площадке. И мне важно знать: всё ли тебе понравилось, или что-то все-таки вызвало сложности?

Поделиться этим ты можешь здесь: https://forms.gle/hgmUdYMNYTunDVYv6

Кстати, активно отвечая на мои вопросы, ты не только поможешь мне стать лучше, но и сможешь в ближайшем будущем получить бедж « Chatex-энтузиаст». Он будет предназначен специально для самых активных пользователей Chatex .

Жду твоей обратной связи !
 
CHATEX СНИЖАЕТ КОМИССИЮ НА ВЫВОД BTC !
0D6wdS7I9gZJOx8HQ5cRJRBjgOxhcsWXMUYSa3D6.jpg


Завершаю криптозиму на мажорной ноте! Следующую неделю до 8 марта выводи биткоины на любой кошелек по сниженной комиссии !

Новые значения:

Обычный вывод — 0.00015
Быстрый вывод — 0.0004

Пусть эта неделя станет для тебя поворотной в торговле на моей площадке. Приятного пользования !

НОВЫЙ КОНКУРС ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ !

НА СНИЖЕНИИ КОМИССИЙ ВЕСЕННЕЕ ПОТЕПЛЕНИЕ В CHATEX НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

Я запускаю новый конкурс на сделки. Условия просты: покупай криптовалюту — выигрывай до 100$ на счёт в Chatex !

Подробнее об условиях:

Соверши не менее 10 сделок в формате крипта-фиат на общую сумму от 5000 рублей

Перешли сообщения о завершенных сделках в чат

Принимаются сделки пользователей, чей торговый оборот не превышает 2000€ за прошлый месяц

Принимаются только сделки на покупку криптовалюты (по своим и чужим офферам), совершенные от 1 марта, 20:00 по МСК до 7 марта, 22:22 по МСК

Призы !

1 МЕСТО — 100$
2 МЕСТО — 50$
3 МЕСТО — 25$

Победителями становятся пользователи с самым крупным объемом сделок! Результаты объявим в течение двух дней после окончания конкурса. Всем удачи !
 
Назад
Сверху