• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

Акция «Back to Chatex»
aubQ294re3KOUQV4Mvyv9PGQcP3YO0hs9lTfe2Sv.jpeg

Друзья! Обращаюсь к тем, кто давно не пользовался моим сервисом.

Биткоин прочно укрепился на уровне 11 000$ и будет только расти. Поэтому сейчас — лучшее время, чтобы включиться в игру. Не теряй момент и открывай предложения на моей p2p-площадке!

За сделку от 3500₽/$50/40€ я дарю бесплатный вывод или скидку 50% на быстрый вывод на любой криптокошелек. Как только купишь крипту, просто напиши в мою поддержку. И обязательно расскажи друзьям!

Акция продлится до 29 сентября. Так что все смогут закупиться биткоинами, и не только.

С любовью, Chatex!
 
Где приобрести крипту в Telegram?
dEldXKtcuzsleeHTUW3kMp1I1N3SLXbU77cNWFPN.jpeg

На сегодняшний день в мессенджере можно наткнуться на широкое многообразие различных обменников, однако обмен в безымянном сервисе — это всегда высокие риски. Чаще всего такие такие сервисы привлекают юзеров более низкой комиссией или совсем уж вкусным курсом, но на выходе можно получить ничего.

Если ты хочешь исключить все риски, торговать криптой стабильно и не переживать за свои деньги — просто попробуй Сhatex!

Почему именно этот сервис?

Всегда хороший курс

Надежный мультикошелёк на 10 криптовалют

Ускоренные ВТС-транзакции

Новые фичи каждый месяц

Крутая рефералка

Сhatex — выбор более, чем 150 000 юзеров. Сервис, который ценит каждого пользователя.
 
Chatex: криптотрейдинг в Telegram — просто и безопасно .
LvG6pYsArYGp9fXyi7ZjyiFVpWG5IjixpEVgx8vj.jpeg

Криптовалюты появились, чтобы исправить несправедливость фиатных финансов. За биткоином уже давно закрепилось звание «цифрового золота», и не зря. Вложения в криптовалюты помогают не только сохранить сбережения, но и заработать.

Однако до сих пор обращаться с криптовалютами было настолько сложно, что этому требовалось специально учиться.

Chatex все изменил. Со мной ты входишь на крипторынок так же легко, как вступаешь в разговор в чате. И при этом — безопасно, потому что необанк так же безопасен, как и сам мессенджер, в котором он работает, — Telegram. В Chatex есть все необходимое, чтобы ты стал сам для себя «банком и биржей». Вместо биржи тебе открывается маркетплейс, где ты меняешь деньги напрямую, без посредников и разорительных комиссий. Я только слежу за порядком и вмешиваюсь в случае конфликтных ситуаций. А хранить деньги и совершать мгновенные международные переводы ты можешь тоже прям в Telegram, в безопасной экосистеме Chatex.

Каждый участник маркетплейса ранжируется по количеству сделок, отзывов и блокировок, рейтинг участника отмечается беджем, что очень наглядно отмечает его компетентность.

Конечно, некоторые знания не повредят и в такой простой торговле на маркетплейсе. Например, знания криптовалютного рынка, особенностей криптовалют, в частности тех десяти, на которые я обращаю твое особое внимание. Теперь — к конкретике.

Сохраняем сбережения

Предположим, ты хочешь сохранить свои сбережения, когда рубль отправился в пике, то есть теряет цену по отношению к доллару США. У меня в кошельке ты найдешь стейблкоин USDT (Tether). Покупаешь его — и тебе больше не страшен обвал любой фиатной валюты.

Купить криптовалюту можно любым удобным способом: с банковской карты, из популярных платежных систем, например, Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI и др. Принимаются даже gift-карты и exmo-коды.

Когда (и если) рубль укрепится или тебе понадобятся деньги на расходы, ты так же просто продашь USDT на маркетплейсе. Chatex гарантирует корректность каждой сделки. В случае возникновения спорных ситуаций с покупателем или продавцом, смело обращайся к арбитру и он решит проблему за 15 минут.

Каждый может стать трейдером

Теперь о том, как заработать. Если ты владеешь техническим и фундаментальным анализом, и с его помощью можешь предвидеть поведение конкретной криптовалюты на рынке, то остается купить ее «на низах», то есть по низкому курсу, а потом продать «на верхах», то есть по высокому. С Chatex это делать особенно удобно, потому что сделки совершаются быстро. Каждый трейдер знает, как важна скорость, особенно в условиях большой волатильности, то есть неустойчивости курсов и котировок.

Но зарабатывать как трейдер можно, лишь накопив определенные знания о рынке криптовалют и освоив азы анализа. Однако в Chatex ты можешь заработать и без этих знаний. Вот два кейса.

Представим, ты получил криптовалюту на счет. И теперь можешь продать ее, выставляя объявление на моей рыночной площадке. Ты можешь указать цену, существенно выше рынка, на 5-7%. И если продавцов мало, то с большой вероятностью ты получишь свою прибыль, то есть, заработаешь 5-7% от своей суммы.

А вот лайфхак для случая, когда ты имеешь значительные свободные средства. Если ты покупаешь на них большой объем криптовалюты на бирже, то комиссия меньше. Значит, ты может продать этот объем частями на маркетплейсе Chatex, прибавив свой процент — и снова заработаешь!

Приглашай друзей!

В Chatex ты можешь получить доход от друзей, причем не обидев их. Ты даже принесешь им немалую пользу! Такой способ заработка называется реферальной программой. Если по твоей ссылке, которую ты можешь найти в боте в подразделе [Рефералка], ко мне приходят твои друзья и знакомые, и совершают сделки, ты получаешь реферальный доход.

Все по закону!

Chatex — легальный сервис, соответствующий требованиям AML/KYC и Генерального регламента Европейского Союза о защите персональных данных (GDPR). Без

опасность обеспечена влиятельной международной компанией BitGO. Это — официальный партнер Chatex, у которого, кстати, хранится четверть мирового запаса биткоинов.

Новый функционал

Не забывай, что Chatex постоянно развивается. Вот как раз две относительно новые, удобные и полезные фишки моего функционала:

  1. Динамические комиссии по направлению BTC-фиат. Комиссия снижается в зависимости от того, какой у тебя уровень в моей программе лояльности, а он определяется объемом сделок. Чем выше уровень — тем ниже комиссия. Информация об этом — по кнопке «Комиссии», где указывается не только действующий процент, но и следующий, к которому стоит стремиться, увеличивая объем сделок за месяц (30 дней).
  2. Кастомизация кошелька. Не у всех есть потребность использовать все 10 криптовалют из кошелька. Ты можешь убрать лишние, чтобы картинка была еще лаконичнее и приятнее. Для этого перейди в [Профиль] —> [Настройки] —> [Монеты] и убери галочки возле ненужных криптовалют. Ты в любой момент сможешь их добавить снова, если потребуется.
Итак, испытай свои новые возможности в моем безопасном и дружелюбном необанке! С любовью, Chatex.
 
Новая фишка от Chatex!
Vt0wFRzCsOBYb0tiREXcWXrWWldqWyLqqhqC8m1w.gif

Если ты торговал криптой или просто покупал её, неважно где: на биржах, в ботах, веб-обменниках, то сейчас у тебя есть уникальный шанс перейти в Chatex и получить крутой бонус!

Нужно просто пруфануть статистикой обменов за последние полгода и получить 1 ваучер на бесплатный вывод раз в неделю за каждые 10 сделок.

Например, 50 сделок = 5 недель по 1 ваучеру на бесплатный вывод. Кстати, в Chatex самая низкая комиссия на рынке - всего 0.0002 BTC.

Отправлять пруфы нужно @Chatex_admin

Снижай комиссии вместе c Сhatex!


P.S. Торопись: Акция продлится до 14.09.2020
 
Ваучеры
VXdIM3vpO3R0mph3k89E7HZDgZhVGOSFi07JKJVx.jpeg

Каждому не раз приходилось выбирать подарок друзьям или знакомым. Деньги — простой и универсальный подарок. Но его можно сделать оригинальным и интересным — подарить не просто конверт, а цифровой ваучер в Chatex!

Ваучер — аналог банковского чека. Долой конверты со стыдливо смятыми купюрами! Твой подарок, одноразовый ваучер, никого не оставит равнодушным. Чтобы отправить его, перейди в раздел [Кошелек] —> [Ваучеры] —> [Создать] и отправляй ссылку другу.

Но это ещё не всё. Помимо одноразового, у меня есть мультиваучер. Его можно отправить сразу нескольким людям! Отличное решение для гивов и рекламных кампаний. Пользуйся!

С любовью, Chatex
 
Пятница — время закупаться криптой!
Dt6FjlMHVxE0WLtm4FWYQHq9owsXp4bstNvc4we3.jpeg

А у вас тоже есть друг, который пытается сэкономить не там, где нужно? Скупой платит дважды, камон!

А тот, кто шарит, закупается криптой в Chatex без всяких рисков и проблем.

Десятки адекватных продавцов, мультикошелек на 10 криптовалют, вкусный курс, быстрые транзцы
.

Кайф, одним словом.
И все это здесь https://chatex.com
 
Необанк Chatex ищет партнеров по трафику!

Ты — крутой арбитражник по траффу? Тогда добро пожаловать в команду!

У Chatex новая партнерская программа, согласно которой профессионалы по трафику могут помочь сервису раскрутиться и получать с этого прибыль!

В двух словах: Chatex — это крупнейшая рыночная площадка в Telegram, где люди торгуют криптовалютой.

Прибыль для партнера по трафику будет базироваться на комиссии на сделки и на выводы, которую будет взимать сервис с привлеченных пользователей. Комиссия на сделку составляет 0,7%, комиссия на вывод 0.0002, комиссия на быстрый вывод 0.0004. Если ты приведёшь 100 активных пользователей, которые будут выводить минимум 4 раза в месяц, то твой доход за месяц составит более 50к рублей. Время жизни предложения - три месяца, привлекаешь пользователя 1 раз, получаешь с него доход в течении трёх месяцев

По всем вопросам пиши в телеграм: @inbein. Он расскажет про все условия партнерства и заработка. Ждем!
 
Бакс снова растёт, а ты опять на этом не заработал? Лень было идти в обменник?
3o8bYhxLr4r7ELrKJihrWyQH9bQrXzqZMpx27gn7.gif

Кто вообще в 2020 пользуется услугами менял? Все давно в интернете и Chatex предлагает цифровой доллар (USDT) по топовому курсу, да и не только его. Камон, это уже знают все!

Почему именно Chatex?

Сотни адекватных продавцов с хорошим курсом

Самая низкая комиссия за вывод на рынке

Топ мультикошелек на 10 криптовалют

База юзеров уже 150 000+

Постоянные улучшения, фишки и розыгрыши

Chatex — тот самый Р2Р сервис, который заслуживает Telegram и его пользователи.

P.S. Вчера, кстати, РКН заблочил очередное зеркало локала, так что Chatex ждет всех, кому надоели эти тараканьи бега!
 
Chatex — тот самый криптосервис, который заслуживает Telegram и его юзеры!
uEOsgEGwWooC2u9sxiJkBdEtzLiPGWcBScsuHaPO.jpeg

Я уже неоднократно писал вам о преимуществах Chatex. Как вы уже знаете, это не просто обменник, а полноценная Р2Р криптобиржа + крутой кошелек на 10 криптовалют в нашем любимом мессенджере!

Сейчас мы проводим акцию: если вы не пользовались ботом больше месяца, то сейчас вы можете зайти в него и совершить одну сделку, после чего получите возможность 1 вывода без комиссии. Просто отпишите в поддержку после совершения сделки и вывод ваш!

Заходите в @Chatex_bot и меняйте крипту! Приглашайте рефералов и получайте % с обменов!
 
Сообщество Free TON приняло предложение о партнерстве с P2P-биржей Chatex.
Adae65uWifAhYEmt7fDgnHRkcxJATVs7DyZRNUFk.jpeg


Необанк Chatex объявил о партнерстве с проектом Free TON, запущенным последователями Павла Дурова после неудачного запуска основной сети TON.
Сообщество продолжило работу над блокчейном и представило пользователям аналог в виде системы Free TON с нативным токеном TON Crystal. Согласно условиям партнерства, Chatex получил 450 000 TON Crystal и разрабатывает кампанию продвижения TON по развивающимся рынкам Латинской Америки и Азии.

Майкл Росс-Джонсон, генеральный директор Chatex, рассказал Bits Media о планах на будущее и объяснил, почему Chatex выбрал криптовалюту TON Crystal в качестве объекта продвижения:

«Мы гордимся тем, что стали первой в мире криптобиржей, которая начала поддерживать токены TON Crystal. Мы дали людям то, чего они так давно ждали — прозрачную и равноправную финансовую систему, доступную каждому. И интегрировали в нее экосистему Free TON, создатели которой руководствовались теми же принципами».


На сегодняшний день Chatex остается одним из немногих сервисов, поддерживающих токены до момента их листинга на крупнейших криптобиржах. С конца июля в Chatex было осуществлено 5932 сделки на сумму 3 305 973 TON Crystal.

Chatex планирует привлечь около 35 000 новых пользователей с развивающихся рынков. Монеты TON Crystal будут распределены следующим образом:

50 000 TON Crystal отводятся на программу кешбэка. За покупку любой из 10 доступных в необанке криптовалют в размере 100$ пользователю полагается кешбэк в размере 1 TON Crystal.

Еще 50 000 TON Crystal будут распределены на программу вознаграждения трейдеров. За сделки с общим торговым объемом более 10 000$ пользователь получит вознаграждение — 100 TON Crystal.

350 000 монет будут выделены на рекламную кампанию в Индии, Индонезии, Бразилии, Аргентине и Венесуэле.

О компании :

Chatex — лицензированный финансовый сервис, необанк на базе мессенджера Telegram, работающий в соответствии с Общим регламентом Европейского Союза о защите персональных данных (GDPR). В Chatex пользователи могут торговать криптовалютой на интегрированной торговой площадке, хранить активы во встроенном кошельке и мгновенно переводить их благодаря технологии BitGo Instant.

В Chatex уже зарегистрировано более 160 000 активных пользователей со всего мира.
 
Назад
Сверху