• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Новости на финансовых рынках Weltrade

ЦБ Сингапура повысил ставки впервые за 6 лет, предупредив о риске для торговли

Центральный банк Сингапура в пятницу впервые за шесть лет ужесточил денежно-кредитную политику, заявив, что экономика города-государства, как ожидается, будет неуклонно расти.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Экономический рост Японии зашел в тупик в первом квартале: опрос Reuters

Самый продолжительный экономический рост в Японии с 1980-х годов, как ожидается, застопорился в течение первого квартала, но прогнозируется, что в течение года он восстановится.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Профицит торгового баланса еврозоны расширился

Профицит торгового баланса еврозоны с остальным миром увеличился, поскольку резкое падение импорта подтвердило другие недавние признаки ослабления внутреннего спроса.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Нефть направилась к максимальному недельному росту с июля

Цены на нефть в пятницу выросли. В результате нефть готовится завершить неделю максимальным еженедельным ростом с июля после комментариев президента США Дональда Трампа.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Азиатские рынки повысились: торговые и геополитические риски понизились

В пятницу азиатские рынки закрылись с повышением, а доверие инвесторов улучшилось на фоне деэскалации недавней торговой и геополитической напряженности.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Прогноз Японии пересмотрен со «стабильного» до «позитивного»

Международное энергетическое агентство S&P Global Ratings в пятницу пересмотрело прогноз по Японии на «позитивный» со «стабильного», сославшись на сильную экономику.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Нефть по $80 за баррель может нанести ущерб Саудовской Аравии

Несмотря на то, что ОПЕК и ее союзники никогда не озвучивали конкретную целевую цену на нефть, каждый член пакта очень хорошо знает, на каком уровне должны быть цены.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Розенгрен оптимистичен в отношении экономики

Федеральная резервная система, вероятно, должна будет повысить процентные ставки по меньшей мере еще три раза в этом году, даже несмотря на то, что торговые сбои создают риски.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Немецкие компании сталкиваются с более серьезными торговыми барьерами: опрос DIHK

Немецкие компании сталкиваются с торговыми барьерами, которые не наблюдались со времени финансового кризиса 2008 года. Об этом сообщили в пятницу в отчете DIHK.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Стоимость биткоина вырастет до $250 000 к 2022 году, считает Тим Дрейпер

Известный венчурный инвестор и основатель фирмы Draper Fisher Jurvetson выразил мнение о криптовалюте №1 в мире и поделился своим прогнозом касательно ее стоимости.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Назад
Сверху