• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Новости на финансовых рынках Weltrade

Число открытых вакансий в США сократилось

Число открытых вакансий, которое показывает спрос на рабочую силу, снизились на 176 000 до 6.052 миллиона за месяц, показали данные Управлении труда.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Глобальный экономический рост: плюсы и минусы для спроса на серебро

Согласно опубликованному в четверг докладу The Silver Institute, глобальный экономический рост привел к росту спроса на серебро в прошлом году впервые с 2013 года.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Британские потребители сокращают расходы на фоне роста инфляции: Visa

Потребители в Великобритании сократили расходы наиболее за последние более чем пять лет в начале 2018 года, говорится в сообщении компании Visa, опубликованном в понедельник.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Цены на криптовалюты растут; биткоин восстановился до $8000

Цены на виртуальные валюты продолжили повышаться в понедельник; биткоин восстановился до уровня значительно выше $8000 за монету.

Подробнее на сайте Weltrade
 
МВФ: финансовая система Китая нуждается в капитальном ремонте

Международный механизм финансирования Китая нуждается в «решающих» реформах для увеличения потребления, создания процветания и экономического перебалансирования.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Цены на жилье в Лондоне упали наряду с волатильными ценами в других регионах

Цены на недвижимость в Лондоне продолжают падать. Цены на недвижимость снизились почти на 2% от своей стоимости, зарегистрированной в предыдущем году.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Азиатские рынки закрылись смешано на фоне снижения рынков в Китае

Азиатские рынки закрылись смешано, в то время как фондовые рынки в Китае снизились, так как инвесторы оценили геополитическую напряженность после авиаударов в Сирии.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Рейтинг одобрения Трампа продолжает падать: опрос WSJ/NBC

Рейтинг одобрения Трампа снизился на 4 процентных пункта. Наивысший рейтинг составлял 44% в феврале 2017 года, самый низкий показатель составлял 38% в октябре 2017 года.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Российские акции падают – трейдеры ожидают дальнейших санкций со стороны США

Активы России утратили позиции в понедельник, поскольку администрация Трампа, как ожидается, настроена ввести больше санкций в отношении Москвы.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Глава Tesla сообщил, что компания станет прибыльной уже во втором полугодии этого года

На фоне заявления руководителя компании Tesla Илона Маска о том, что компания выйдет на прямую доходности уже в третьем квартале этого года, акции компании укрепились в цене на 3%.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Назад
Сверху