• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Новости на финансовых рынках Weltrade

Криптовалютные богачи входят в 1% самых состоятельных людей во всем мире

Согласно последним опубликованным данным банка Credit Suisse, 50.1% благосостояния мира сосредоточено в руках одного процента самых богатых людей на земле.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Китайская экономика продолжает демонстрировать хорошие результаты

Согласно последнему опросу экспертов, экономика КНР по результатам первого квартала этого года покажет рост на 6.8%, тогда как целевой показатель составляет 6.5%.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Каплан из ФРС прогнозирует стабильный рост в США в 2018 году

Президент Федерального резервного банка Далласа Роберт Каплан в понедельник озвучил ожидания падения безработицы, роста заработной платы и стабильного экономического роста.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Дадли из ФРС прогнозирует 3-4 повышения ставок в 2018 году

ФРС постепенно повысит процентные ставки 3-4 раза в этом году и может стремиться к тому, чтобы в конечном итоге ставка по федеральным фондам составляла примерно 3%.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Цены на алюминий на торгах в понедельник обновили максимальные отметки

Цены на алюминий на Лондонской бирже металлов (LME) в понедельник продолжили рост, после того как демонстрировала положительную динамику и на прошлой недели.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Нефть в понедельник немного снизилась в цене

Стоимость черного золота немного отступила от ранее достигнутых отметок на фоне обеспокоенности участников рынка нефти касательно эскалации конфликта на Ближнем Востоке.

Подробнее на сайте Weltrade
 
США пока повременят с санкциями против РФ

Дональд Трамп, все тщательно обсудив и взвесив, принял решение не вводить новые экономические санкции касательно Российской Федерации.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Экспорт Сингапура без учета нефтепродуктов снизился на 2.7% в марте

Ненефтяной внутренний экспорт в Сингапуре (NODX) в марте снизился на 2.7% после падения на 6% в предыдущем месяце – первого снижения после четырех месяцев роста.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Прогноз: Украину ждет курс свыше 29 грн за доллар

Национальный Банк Украины провел опрос среди глав компаний, который показал, что в предстоящие 12 месяцев курс будет выше 29 грн/$. 67.7% опрошенных ожидают такой тенденции.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Цены на алюминий выросли до самого высокого уровня с 2011 года

Цены на алюминий выросли до самого высокого уровня в понедельник, в результате недавнего ралли, которое последовало за санкциями США против российского алюминиевого гиганта «Rusal».

Подробнее на сайте Weltrade
 
Назад
Сверху