• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Новости на финансовых рынках Weltrade

Внешний государственный долг РФ за первый квартал вырос на 1.2%

Согласно предоставленным данным Банком РФ, внешний государственный долг страны за первый квартал 2018 года показал рост на 1.2% или на $6.1 млрд.

Подробнее на сайте Weltrade
 
В ожидании действий от Европейских лидеров – Меркель и Макрона

На фоне роста популизма в Европейском Союзе делает невозможным перенять ключевую роль на себя, что впредь может сказаться на целесности блока. Но не все так однозначно.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Обесценивание риала негативно сказывается на экономике Ирана

Правительство Ирана оказалось в непростом положении – государство переживает финансовый кризис, что прекрасно видно по национальной валюте страны – иранскому риалу.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Экспорт Китая в марте упал; профицит торговли с США вырос

Экспортные поставки Китая неожиданно сократились в марте, что является первым снижением с февраля прошлого года. Это вызывает обеспокоенность касательно одного из ключевых драйверов роста.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Кашкари, ФРС: Мы не будем удерживать ставки, помогая правительству наращивать долг

Надежды чиновников на то, что ФРС будет удерживать процентные ставки на низком уровне, чтобы помочь финансировать постоянно растущий уровень задолженности, могут оказаться неудачными.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Активность в производстве Новой Зеландии замедлилась

Деловая активность в производственном секторе Новой Зеландии замедлилась в марте. На снижение показателя повиляло падения индекса производства, который близок к сокращению.

Подробнее на сайте Weltrade
 
РБА обеспокоен ростом задолженности домохозяйств

ЦБ Австралии заявил в пятницу, что нарастание рисков, связанных с задолженностью с высоким доходом и агрессивным банковским кредитованием, в последнее время смягчилось.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Индекс потребительских цен в Германии ускорился

Согласно окончательным данным управления статистики Destatis, уровень инфляции потребительских цен в Германии ускорился. Так, мартовский показатель индекса укрепился на 0.4% за месяц и на 1.6% в годовом выражении

Подробнее на сайте Weltrade
 
МЭА: миссия ОПЕК выполнена – запасы сокращаются

МЭА, координирующая энергетическую политику промышленно развитых стран, заявила, что мировые запасы нефти в развитых странах могут упасть до их пятилетнего среднего показателя.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Тарифы Трампа нанесут ущерб экономике и будут стоить 79 000 рабочих мест: исследование

Трамп разрекламировал свое решение об установлении тарифов на импорт некоторых товаров в качестве средства поддержки американских рабочих и активизации роста экономики.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Назад
Сверху