• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

"Переборщиков" на МаниМейкер надо отправлять. Там совсем глухо..:search:

Увеличение числа команд возможным перенаправлением на другой форум практичеcкой пользы не имеет, так как призовой фонд не будет увеличен от добавления ещё одной команды трейдеров.
Выжить бы еще в сложных условиях рынка во время конкурса ...
 
Увеличение числа команд
ну 4 команды есть, и максимальный призовой фонд будет, так что наверно лучше поровну распределится по 4-м форумам, чем добирать 5-ю команду
 
ну 4 команды есть, и максимальный призовой фонд будет, так что наверно лучше поровну распределится по 4-м форумам, чем добирать 5-ю команду
Согласен, для участников лучше так, а вот для спонсора под вопросом... :)
 
Согласен, для участников лучше так, а вот для спонсора под вопросом... :)
Спонсору логично заинтересовать народ, чтоб было пять команд. А для этого увеличить призовой фонд для ситуации с пятью командами.
 
Согласен, для участников лучше так, а вот для спонсора под вопросом... :)
Спонсору главное количество участников. Участников с моней маркетс придется кому-то взять на борт. На желтом форуме 6 участников, а на остальных по 5 участников. Логично предположить, что на желтый с монеймаркетс никого присылать не будут. :)
 
У меня есть вопросы по конкурсу.
Есть ли ограничение по продолжительности каждой сделки?
Какой минимальный профит по сделке считается за 1 сделку в счёт необходимых 10-и?
На моём счёте 1103563 (пароль инвестора мною был опубликован в заявке на учаcтие) уже выполнены условия по 10-и сделкам за эту неделю?
10 сделок засчитаны и мне пока что торговать больше не нужно?
 
У меня есть вопросы по конкурсу.
Есть ли ограничение по продолжительности каждой сделки?
Какой минимальный профит по сделке считается за 1 сделку в счёт необходимых 10-и?
На моём счёте 1103563 (пароль инвестора мною был опубликован в заявке на учаcтие) уже выполнены условия по 10-и сделкам за эту неделю?
10 сделок засчитаны и мне пока что торговать больше не нужно?
Ограничений (требований) к сделкам нет. Посчитайте их самостоятельно в истории торговли. Любая продажа или покупка считается за одну сделку.
 
В общем счет сделал, пополню седня или завтра, вроде в прошлом конкурсе были такие что позже пополняли :)
Нет. В правилах же сказано что:
После того как заявка на участие подана необходимо пополнить счет на 10$. Если на момент заявки состава команды от форума счет не будет пополнен заявка на участие отменяется.
 
Нет. В правилах же сказано что:
В подобных случаях применяем здравый смысл и идем на встречу участникам. Ничего страшного если участник не много позднее пополнит счет.
 
Назад
Сверху