• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

Вопрос по отработки призовых призовых. Если я в течение буквально несколько секунд открою, допустим, 5 сделок, это будет считаться одна сделка или 5?
Ограничений по времени удержания сделки или интервала между ними нет. Главное чтобы результат сделки был не мене +- 40 пипсов.
 
Ну а за какой? Во-первых, команда этого форума хорошо выступает: 2-е место в прошлый раз, 1-е (предположительно) в этот. Во-вторых, я участвую всегда за один форум: конкурс командный - так интереснее.
 
С партнерским кодом? если да то тот же что и при создание микро счета?
В правилах написано
Призы зачисляются на STP счета компании FXOpen (код агента: 185998)
так что не тот. Но у вас, скорее всего, уже есть такой счет. Такой номер агента требовал Prezident для приза в "угадай курс", которые проводились давно.
 
Последнее редактирование:
В правилах написано

так что не тот. Но у вас, скорее всего, уже есть такой счет. Такой номер агента требовал Prezident для приза в "угадай курс", которые проводились давно.
Эх, невнимательность моя.
Если что, я тоже тут остаюсь, за этот форум.
 
кому счет для зачисления призовых отправлять?
 
В правилах написано

так что не тот. Но у вас, скорее всего, уже есть такой счет. Такой номер агента требовал Prezident для приза в "угадай курс", которые проводились давно.
Код агента 384016. Как везде по конкурсам. В правилах на этом форуме указан не верный код партнера (мог остаться с правил лиги). Просьба к куратору изменить его на верный. По идее у многих из участников есть счета с кодом 384016 так что присылайте любой из счетов открытых по данному агенту.
 
В Правилах же написано...
3.Призы зачисляются на STP счета компании FXOpen (код агента: 185998)
. Мне хоть приз и не положен, но все же.. Чтобы неразберихи не получилось...
 
Назад
Сверху