• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

Обращаем ваше внимание на то что минимальное количество сделок увеличено до 20 (минимум 10 в неделю).

М-да.. Иногда и 5 сделок в неделю с трудом удается открыть, а тут 10.. :) Так и до 50 можем дойти..:crazy:
 
Может счета оставить те же?.. Какой смысл их в личном кабинете плодить?
Если на счет долго не логиниться, то он тихонько исчезает. Правда, сначала исчезают остатки денег (плата за неактивность).
.................................
Продолжаем, новая тема для заявок тут.
Само собой, продолжаем ))
http://pro100money.com/attachments/lemur_my_ne_uzbagoimsja-jpg.1847/?temp_hash=dd708c4837538ffa6eaec2c5ce6c4d5a

(Счет зарегил, но заявку подам, как только счет появится на портале статистики. Чтоб "два раза не вставать").
 

Вложения

  • lemur_my_ne_uzbagoimsja.jpg
    lemur_my_ne_uzbagoimsja.jpg
    72,6 KB · Просмотры: 279
Довольно жирненько вышло, по сравнению с лигой, это хорошо :)
Аномальный результат. Мы потеряли половину команды, но заняли первое место. Вероятнее, в дальнейшем будет все же поменьше, из-за того что: 1) людей будет больше; 2) люди станут осторожнее; 3) нам будет везти меньше, а другим командам больше (ну в самом деле, Майфорекс и Манимейкеры - это тоже аномальный результат)
Кстати, интересный выбор возникнет уже на этапе регистрации: идти в команду побольше => слив участников не так критичен => выше место больше приз, который делится на большее количество человек. Или в команду поменьше? Первый конкурс показал, что вторая альтернатива выгоднее))
Я уже говорил, что с нынешними правилами может получиться интереснейшая борьба.
 
Куда не вставать
Чтобы два поста с номером и ссылкой на мониторинг отдельно не публиковать наверное :)
Счет зарегил, но заявку подам, как только счет появится на портале статистики
Аналогично, интересно как быстро добавится счет... А так и пополнил уже, точнее перевел со старого микро счета :)
 
Я в четверг-пятницу открою и пополню. Раньше никак..
 
Времени еще хватает, в целом у нас команда вроде готова, я так понимаю все будут участвовать или кто-то перебежит на другой форум? :)
 
Назад
Сверху